Проблемы со сном в 3-4 года

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
inaqwerty

Проблемы со сном в 3-4 года

Сообщение inaqwerty » 12 апр 2021, 08:42

Девчонки, я скоро сойду с ума, у ваших деток в 3-4 года были проблемы со сном? Каждый вечер как только спать ложимся у дочки истерика, то пописать, то попить, то высморкаться, то ножка болит и рев постоянно. Кое-как уснет, дак ночью начинает просыпаться и плакать. К неврологу сходить или перерастет?

Burmistrova.Golden

Re: Проблемы со сном в 3-4 года

Сообщение Burmistrova.Golden » 12 апр 2021, 20:34

У меня дочка не скажу, что прям гиперактивна, но легко возбудима, если разойдется, то сложно остановить, потом тоже не уложишь. Нам, кстати, мультики на ночь помогают, прям смотрит их и успокаивается. А так, невролог Дримлакт выписывал пить, нам очень прям помог, хороший препарат. Не слышали про такой?

inaqwerty

Сообщение inaqwerty » 13 апр 2021, 08:37

Burmistrova.Golden писал(а):
12 апр 2021, 20:34
У меня дочка не скажу, что прям гиперактивна, но легко возбудима, если разойдется, то сложно остановить, потом тоже не уложишь. Нам, кстати, мультики на ночь помогают, прям смотрит их и успокаивается. А так, невролог Дримлакт выписывал пить, нам очень прям помог, хороший препарат. Не слышали про такой?
Не слышала, сейчас почитаю, что это за дримлакт, может нам тоже стоит попить что-то подобное. Или его так не купишь, по рецепту продают?

Burmistrova.Golden

Сообщение Burmistrova.Golden » 13 апр 2021, 19:23

Нет, без рецепта можно, он безопасный, там витамин В6 да лактиум, все полезное и необходимое для здоровья, привыкания не вызывает. Врач сказал, что в таком возрасте у деток часто тревожность и беспокойство возникают, поэтому надо помочь маленькому организму.

Ответить