Сын очень часто болеет.

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Айболита

Re: Сын очень часто болеет.

Сообщение Айболита » 29 сен 2020, 16:42

Тьмутаракань писал(а):
27 сен 2020, 14:04
Девочки, а кто даёт деткам пробиотики для укрепления иммунитета? Я не одну статью уже читала, что реально работет и потом ребенок если и болеет, то совсем легко.
Почитайте про Нормобакт Junior. Там прикольные такие медвежата, это и есть типа таблетки. Моим нравятся, я даю по паре недель весной и осенью. Думаю, что благодаря этому как раз и стали намного реже болеть, да и если заболевают, как то всё очень поверхностно проходит.

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 29 сен 2020, 22:13

Айболита писал(а):
29 сен 2020, 16:42
Почитайте про Нормобакт Junior. Там прикольные такие медвежата, это и есть типа таблетки. Моим нравятся, я даю по паре недель весной и осенью. Думаю, что благодаря этому как раз и стали намного реже болеть, да и если заболевают, как то всё очень поверхностно проходит.
Интересный вариант, я таких и не видела никогда, думаю деткам конечно же понравятся такие, да еще со вкусом белого шоколада) Спасибо за подсказку, буду отзывы искать.

Айболита

Сообщение Айболита » 30 сен 2020, 18:55

Тьмутаракань писал(а):
29 сен 2020, 22:13
Интересный вариант, я таких и не видела никогда, думаю деткам конечно же понравятся такие, да еще со вкусом белого шоколада) Спасибо за подсказку, буду отзывы искать.
Не просто нравятся, даже пытаются просить сверх нормы, типа "мама, мы же лечимся, дай еще одного"))

Leonora

Сообщение Leonora » 30 сен 2020, 21:17

Тьмутаракань писал(а):
29 сен 2020, 22:13
С Нормобакт Junior тоже давно знакома и не по наслышке. Классный препарат. Нам доктор когда то еще со старщим порекомендовала именно этот пробиотик, так и продолжаем по необходимости принимать, в случаях проблем с кишечником.

numie

Сообщение numie » 01 мар 2021, 18:37

Ищите в продаже жевательные витамины Мишки Эвалар Иммунитет. Я давала сыну, когда в садике многие болели, сыночек, к счастью, не заболел. В общем, средство работает, обязательно попробуйте.

VladaKolesnik

Сообщение VladaKolesnik » 15 мар 2021, 20:08

Ой, нам говорили поболеет первые полгодика в садике, а потом не будет. Ничего подобного, перестали мы так часто болеть только после того, как стала давать цитовирчик сыну. Он помогает организму бороться с вирусами, снижает выраженность симптомов. У нас с ним простуда перестала переходить в осложнения. Так что могу посоветовать этот препарат, еще и как профилактическое средство его можно давать.

Индиго

Сообщение Индиго » 29 мар 2021, 20:52

Похоже, городские все болеют без поддержки. У меня оба как пошли в сад, то из соплей не вылезали. А потом я начала им сиропчики давать. Крайний раз купила на пробу Immunotops в сибирском здоровье, понравился. Мои его пили зиму и часть весны, не сопливили, не говоря уже про темпу.

Каляка

Сообщение Каляка » 31 мар 2021, 20:33

И как ощущения? Потому что я витамины принимаю уже года два, и не чувствую, что как-то действуют. Муж говорит – почувствуешь, когда перестанешь) ну может и правда, что здоровый организм и не чувствует ничего особенного. Но я к весне все равно становлюсь вялая и сонная.

Земляничка

Сообщение Земляничка » 01 апр 2021, 03:57

Я уже второй месяц даю ребенку Мишки Эвалар Иммунитет. Мне понравился состав, давно слышала о пользе бузины для иммунитета. Пока не болели еще, думаю, что эффекта хватит на долго.

Индиго

Сообщение Индиго » 01 апр 2021, 13:32

Каляка писал(а):
31 мар 2021, 20:33
И как ощущения? Потому что я витамины принимаю уже года два, и не чувствую, что как-то действуют. Муж говорит – почувствуешь, когда перестанешь) ну может и правда, что здоровый организм и не чувствует ничего особенного. Но я к весне все равно становлюсь вялая и сонная.
У них специальная серия есть, Витамама. Я покупала Витаминку - драже, вкусненькие, для растущих организмов. И вот недавно спросила что-то для иммунитета. Этот сироп больше понравился, он с пребиотиками и без сахара. Хотя на вкус и сладенький.

Каляка

Сообщение Каляка » 02 апр 2021, 15:01

Да, уже посмотрела. Ну что, состав хороший, на травах и с соком, моим должно зайти. А вы как, с ложки даете? там написано, что можно разводить типа морса.

Индиго

Сообщение Индиго » 03 апр 2021, 16:50

Не, мои сластены требуют с ложки) я раз развела, выпили, но в следующий раз велели не портить хороший продукт. Хотя летом наверняка за милую душу выпьют – получается легкий сладкокислый напиток, самое оно.

nastyapetil

Сообщение nastyapetil » 22 апр 2021, 20:46

Опытные консультанты помогут выбрать и купить витамины для детей и минералы для женщин на выгодных условиях. Мы постоянно расширяем ассортимент мультивитаминных комплексов от известных мировых производителей, предлагая привлекательные и легкоусвояемые формы для малышей разного возраста. Постоянные клиенты могут рассчитывать на ощутимые скидки, а быстрая обработка заказов, оперативная доставка по Минску и РБ станут приятным дополнением к ценам и уровню обслуживания! https://gamma.by/

Ответить