Что пить для иммунитета

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Алина Ярова

Re: Что пить для иммунитета

Сообщение Алина Ярова » 10 дек 2018, 12:25

я стараюсь больше гулять с ребенком, но зимой как ни крути световой день короче. даю витамины бебисан д3. витамин д стимулирует работу иммунитета и еще обеспечивает нормальный рост и развитие костей скелета ребенка

Yara

Сообщение Yara » 15 янв 2019, 15:13

Для иммунитета хорошо бы давать витамины или свежие овощи-фрукты. Но если это не помогает, то есть смысл обратиться к иммунологу. Мы обращались в клинику "Семейный доктор" на Усачева. Мне знакомые посоветовали записаться туда на прием к Фесенко Ирине Давидовне. она реально хороший специалист -это я уже говорю из нашего опыта.

Анастасия Ф.

Сообщение Анастасия Ф. » 16 янв 2019, 00:19

Я для укрепления иммунитета детям своевременно гоняю
паразитов, только травяными препаратами, а не "волшебной таблеткой" из аптеки, которая убивает взрослые особи, а личинки оставляет. Хлорофилл в постоянном режиме, Сок Нони, Омега 3 и натуральные,а не синтетические витамины. Закаливание и правильное питание само собой. Стараемся как можно чаще пить кефир, ведь это полезная флора в жкт, а именно в нем находится около 70% иммунитета.

Земляничка

Сообщение Земляничка » 01 апр 2021, 06:07

Отлично справляются и защищают организм эваларовские мишки для иммунитета. В составе бузина и облепиха, все натуральное

ZlataJasenova

Сообщение ZlataJasenova » 18 июн 2021, 07:44

Мы ничего такого не давали, о препарате впервые слышу. В садик пошли с сентября, да болели, но благодаря цитовиру, который нам посоветовали, болезнь никогда не затягивалась. Пару дней и уже в норме всё. А если сразу давать, то болезнь и вовсе не развивается.

margariiiita

Сообщение margariiiita » 12 июл 2021, 12:33

Заметила за собой, что часто простужаюсь. Начала искать причины и наткнулась на статью о витамине Д. Оказалось, от него во многом зависит иммунитет. Посоветуйте хороший препарат с Д3, пожалуйста

dashulka86

Сообщение dashulka86 » 12 июл 2021, 13:04

Я вот Вобэкэа принимаю. Это витамин Д в форме спрея. Пользуюсь уже 4 месяца. Каждого флакона мне хватает минимум на месяц. Дозировать тоже легко, 1 нажатие 333 МЕ. Обязательно попробуйте.

Ответить