Кислородный отбеливатель для белья отзывы интересуют

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Олесейка

Кислородный отбеливатель для белья отзывы интересуют

Сообщение Олесейка » 16 сен 2021, 10:48

Нужен такой, чтобы можно было и для детских вещичек его использовать. Не аллергенный, кожа у нас капризная, не все средства подходят. Посоветуйте, пожалуйста

Ксения_я

Re: Кислородный отбеливатель для белья отзывы интересуют

Сообщение Ксения_я » 17 сен 2021, 11:23

Из тех, что я покупала, только Londix по составу подошел для детских вещей. У него в составе нет агрессивной химии, которая может спровоцировать аллергию. И с пятнами он справляется на ура, даже с серьезными

Олюшка

Сообщение Олюшка » 17 сен 2021, 16:59

Поддержу Лондикс. Покупаю его давно, хороший отбеливатель. Раньше брала Ваниш и Босс, не стану ругать, тоже неплохо справлялись. Но Лондикс лучше. Он для любых тканей подходит, для белых и для цветных. Нельзя только те, что линяют и слишком уж капризные, замачивать в нем. Убирает грязь и пятна от соков, от вина, траву, кровь. Вещи не портит, цвет они не теряют, не истончаются. И да, аллергии у нас на него не было ни разу

Изображение

Олесейка

Сообщение Олесейка » 19 сен 2021, 14:31

Девочки, а запах есть от него? Вы перчатки надеваете, когда пользуетесь? Где покупаете?

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 20 сен 2021, 11:09

Олесейка писал(а):
19 сен 2021, 14:31
Девочки, а запах есть от него? Вы перчатки надеваете, когда пользуетесь? Где покупаете?
Запах нейтральный, я его вообще не ощущаю. А перчатки нет, не надеваю, зачем? Кожу Лондикс не портит, состав у него не агрессивный. Чем мне и нравится этот отбеливатель - не химозный, бережно работает. Заказываю либо в вайлдберрис, либо в озоне, в зависимости, где на тот момент закупаюсь

I.Nika

Сообщение I.Nika » 20 сен 2021, 19:02

Олесейка писал(а):
19 сен 2021, 14:31
Где покупаете?
Я на скидки смотрю, где выгоднее, там и заказываю. Цена плавает в магазинах, не только на бытовую химию, вообще на все. Частенько захожу в озон и вайлдберрис просто прицениться. Подходит ценник, тут же и заказываю. Бывает, что и про запас, не потому, что закончился уже отбеливатель

Ответить