Аптечка на море с ребенком

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Мусинда

Аптечка на море с ребенком

Сообщение Мусинда » 22 сен 2021, 08:51

Всем привет! Ура! Ура! Мы летим на море! В первый раз! Уже в процессе сборов столько радости)) а что же будет потом?) А еще страшно, потому что летим с детьми. Они большие конечно 8 и 12 лет, но все же.. Другой климат, новая еда.. Да мало ли что может быть.Народ! Из чего собираете аптечку в таких случаях? Что бы все и сразу, и всем подошло, и места мало занимало!

Allura

Re: Аптечка на море с ребенком

Сообщение Allura » 22 сен 2021, 10:17

Солнезащиные крема возьмите, и смотрите на SPF, пусть будетне меньше 50

Zycho

Сообщение Zycho » 22 сен 2021, 11:50

Сейчас есть дорожные наборы пластырей, наборов косметики. Ах да! купальники и плавки не забудьте))

ar-diana

Сообщение ar-diana » 23 сен 2021, 16:30

Никак не могу найти подходящее средство для того, чтобы вывести вшей у дочери. У нее волосы до пояса, не думаю, что любое средство подходит для таких длинных волос. У кого нибудь был похожий случай? Чем вывели?

ar-diana

Сообщение ar-diana » 23 сен 2021, 16:31

Никак не могу найти подходящее средство для того, чтобы вывести вшей у дочери. У нее волосы до пояса, не думаю, что любое средство подходит для таких длинных волос. У кого нибудь был похожий случай? Чем вывели?

vladosha

Сообщение vladosha » 23 сен 2021, 16:38

Я дочери Паранит Сенсетив брала. Из всей линейки Паранита сенсетив единственный, после применения которого не нужно вычесывать волосы. Вы его просто нанесите на волосы на 8 часов, потом смойте. Вшей с первого раза им вывели, никакого дискомфорта дочери не доставили. Там состав полностью натуральный, по этому за состояние волос тоже можете не переживать.

Леока

Сообщение Леока » 23 сен 2021, 19:36

Мусинда писал(а):
22 сен 2021, 08:51
Всем привет! Ура! Ура! Мы летим на море! В первый раз! Уже в процессе сборов столько радости)) а что же будет потом?) А еще страшно, потому что летим с детьми. Они большие конечно 8 и 12 лет, но все же.. Другой климат, новая еда.. Да мало ли что может быть.Народ! Из чего собираете аптечку в таких случаях? Что бы все и сразу, и всем подошло, и места мало занимало!
Новая еда и вода могут вызвать расстройства пищеварения. Обязательно от аллергии еще таблетки, от ран и ожогов всем по возрасту, остальное на месте отдыха купить можно.

Loya10

Сообщение Loya10 » 23 сен 2021, 20:57

Первым делом обезболивающие и жаропонижающие. Я всегда беру с собой нурофаст форте. Мне нравится. Детям (с 6 лет) по половинке таблетки хватает, взрослым по целой можно. Все проходит уже через минут 15. Сама пью когда температура или невралгия приключится, особенно после купания часто бывает.. А детям вообще при любой боли помогает хорошо. Все как вы хотите) Все и сразу)

Ответить