Пена для подмывания Dr Tuttelle

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Ксения_я

Пена для подмывания Dr Tuttelle

Сообщение Ксения_я » 04 май 2022, 12:21

Девочки, заказала пенку для подмывания от Туттелль, хочу ее с собой взять в роддом , подмывать малыша. Поделитесь опытом, кто-то использовал такую для новорожденных?
Или посоветуйте другую хорошую пенку для подмывания.
Изображение

Zimushka

Re: Пена для подмывания Dr Tuttelle

Сообщение Zimushka » 05 май 2022, 09:32

Очень хорошее средство для подмывания. Я как раз брала в роддом, аллергической реакции у новорождённого не вызвала. Бутылочка небольшая с удобным дозатором-вспенивателем. Внутри прозрачный гель, который превращается при нажатии в плотную белую пенку. Текстура пены нежная, воздушная, она без проблем смывается водой и не оставляет на коже склизкую пленку, как это обычно бывает после геля для купания.
А еще у средства очень хороший состав, с натуральными растительными экстрактами.
Пользуемся ею уже на протяжении года.

Губина

Сообщение Губина » 11 май 2022, 10:09

Мы практически с самого рождения подмываемся этой пенкой. Средство наносится на влажную кожу легко и хорошо ее очищает. Отлично подходит и для того, чтобы освежить кожу после долгого пребывания в подгузнике, и для снятия загрязнения. Пенка очень нежная по консистенции с легким приятным травяным ароматом. Никакого раздражения не вызывает.
Изображение

Kotik

Сообщение Kotik » 11 май 2022, 10:12

Девочки, подскажите, а до какого возраста эта пенка подходит как средство для подмывания? Дочке уже 4 года, можно использовать?
И где можно купить?

Губина

Сообщение Губина » 11 май 2022, 10:15

Kotik писал(а):
11 май 2022, 10:12
Девочки, подскажите, а до какого возраста эта пенка подходит как средство для подмывания? Дочке уже 4 года, можно использовать?
И где можно купить?
Ну вообще, ограничений нет. Думаю, пенка может быть использована в возрасте от рождения и до того периода, как будет удобно родителям.
Я заказываю ее на wildberries.

Mirusya

Сообщение Mirusya » 16 май 2022, 12:46

Люблю эту пенку для подмывания. Покупаю только ее с первых дней жизни. Никакой аллергии, опрелостей и прочих неприятных вещей под подгузником. А еще она очень и очень экономично расходуется, нам одного флакончика хватает больше, чем на три месяца, учитывая что пользуемся ей по несколько раз день.

Ответить