Нет доверия педиатру(((((

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Котинка

Re: Нет доверия педиатру(((((

Сообщение Котинка » 23 фев 2016, 11:16

Нет, у нас проверенного детского врача, вожу ребенка к тому, что есть. Если знаете, подскажите, я возражать не стану. А пока перебиваемся, как можем, хорошо сейчас есть интернет и можно спросить расспросить, посоветоваться, проконсультироваться, иногда лечение назначают реально не обоснованное.

Сима

Сообщение Сима » 24 фев 2016, 20:29

Котинка, ну, я ребенка к Лексиковой Светлане Владимировне вожу. Она меня полностью устраивает, очень положительная как человек, всегда ответит на любые вопросы и очень вежливо, не то, что наш бывший участковый педиатр, что-то спросишь, а зачем это ребенку, а заметить нельзя препарат, сразу не довольный вид, и интонация такая в разговоре, что я себя ощущаю девочкой, которую отчитывают. Светлана Владимировна все нормально спокойно расскажет, в общем, становится понятно, что и к чему, она не только лечение может назначить, но и полностью его обосновать, так что со всей ответственностью, могу ее вам порекомендовать.

Mushka
Контактная информация:

Сообщение Mushka » 26 фев 2016, 12:26

Ну вот унас сейчс молодой, многие ругают а мне нравится. Я уже и без педиатра могу лечить. ОРЗ ОРВИ постоянные, слава богу ничего серьезного не бывает. А сопли вывожу легко :)

нинель

Сообщение нинель » 26 фев 2016, 18:38

У педиатра в муниципальной поликлиники много пациентов на приеме, практически конвейер. Поэтому врач не может достаточно времени уделить одному человеку. Чем больше нагрузка, тем меньше качество обслуживания населения.

Layra

Сообщение Layra » 26 фев 2016, 19:15

Сима писал(а):я ребенка к Лексиковой Светлане Владимировне вожу. Она меня полностью устраивает, очень положительная как человек, всегда ответит на любые вопросы и очень вежливо, не то, что наш бывший участковый педиатр, что-то спросишь, а зачем это ребенку, а заметить нельзя препарат, сразу не довольный вид, и интонация такая в разговоре, что я себя ощущаю девочкой, которую отчитывают. Светлана Владимировна все нормально спокойно расскажет, в общем, становится понятно, что и к чему, она не только лечение может назначить, но и полностью его обосновать, так что со всей ответственностью, могу ее вам порекомендовать.
Повезло вам с врачом, а в поликлинике реально не любят, когда лишние вопросы задаешь, но я же мама должна понимать и интересоваться, что с моим ребенком происходит. А ваш врач вообще, где работает? Может можно, к ней каким ни будь образом и нам попасть?

Layra

Сообщение Layra » 26 фев 2016, 19:17

Mushka писал(а):Ну вот унас сейчс молодой, многие ругают а мне нравится. Я уже и без педиатра могу лечить. ОРЗ ОРВИ постоянные, слава богу ничего серьезного не бывает. А сопли вывожу легко :)
Ну, если вам все нравится и устраивает, то зачем думать, о тех людях. которым что-то не нравится.

Layra

Сообщение Layra » 26 фев 2016, 19:18

нинель писал(а):Чем больше нагрузка, тем меньше качество обслуживания населения.
Вы тут совершенно правы.

Katrin

Сообщение Katrin » 26 фев 2016, 21:43

не пробовали к заведующей ходить поликлиники? потому что заявления серьезные пишите, что педиатр назначала ребёнку препараты для взрослых! за это и посадить можно.

Сима

Сообщение Сима » 27 фев 2016, 09:46

Layra писал(а): А ваш врач вообще, где работает? Может можно, к ней каким ни будь образом и нам попасть?
Да, я думаю, можно и без проблем, единственное по предварительной записи, она работает в Ниармедике на полежаевской, можете перейти не их сайт посмотреть телефон и адрес отделения.

КАмила

Сообщение КАмила » 28 фев 2016, 17:07

Терпеть пока не поменяют другого педиатра. Раз если муж против.

Layra

Сообщение Layra » 28 фев 2016, 17:48

Сима писал(а):
Layra писал(а): А ваш врач вообще, где работает? Может можно, к ней каким ни будь образом и нам попасть?
Да, я думаю, можно и без проблем, единственное по предварительной записи, она работает в Ниармедике на полежаевской, можете перейти не их сайт посмотреть телефон и адрес отделения.
Спасибо) :D

Layra

Сообщение Layra » 28 фев 2016, 17:49

Katrin писал(а):не пробовали к заведующей ходить поликлиники?
У меня когда-то давно такой опыт был, не могу только похвастаться, что принес он результаты.

Violetta

Сообщение Violetta » 01 мар 2016, 09:46

Обратиться в платную поликлинику, а мужу попытайтесь обьясить, в чем дело более доходчивее.

нинель

Сообщение нинель » 03 мар 2016, 09:55

Думаю, платно и участковый педиатр будет достаточно вежливый и внимательный.

coleeva.elena

Сообщение coleeva.elena » 03 мар 2016, 17:56

Конечно платный будет "в рот смотреть". Но не всегда, может быть и так что слишком много ненужных обследований назначить или приемов

Ответить