Интимная гигиена у новорожденного.

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Софья

Re: Интимная гигиена у новорожденного.

Сообщение Софья » 26 дек 2017, 13:05

vspishka писал(а):Врачи всем так рекомендуют, чтобы аллергии не было)
Получается что от гелей все же вероятна аллергия. Я б не стала рисковать.

Альварда

Сообщение Альварда » 26 дек 2017, 14:33

я мою детским крем-мылом от 0 и все нормально

Jeni

Сообщение Jeni » 03 мар 2018, 18:29

Здравствуйте!)
О теме гигиены хочу сказать, что все продукты нужно обязательно тщательно подбирать. В магазине очень часто бывает так, что написано детский шампунь, или детский гель, детская пенка и т.д; даже бренды выпускающие, казалось бы, исключительно детскую продукцию для гигиены, в состав данной продукции допускаю компоненты химического происхождения.
Химия ОЧЕНЬ ВРЕДНА малышам!
Практически все химические компоненты так или иначе вредят маленькому организму. И с течением времени накапливаются в организме малыша. Так в 5 лет вы можете обнаружить у ребёнка аллергию на что-либо, а причиной этому именно компоненты шампуней и гелей для купания для детей!
УЖАС!
До сих пор не могу понять почему допускают такие средства гигиены для детей.

Лично я решила проблему эту. Я пользуюсь исключительно ОРГАНИЧЕСКОЙ продукцией. Купаю ребёнка и пользуюсь сама.
После двух недель использования я стала замечать, что волосы стали у ребёнка сильнее. Не ломаются, не путаются сильно и меньше грязняться. А у меня кожа и волосы стали мягче, цвет лица улучшился.
Эти гели и шампуни просто находка!

Девочки берегите детей от этой ГАДОСТИ!
Пишите мне в What's App: +79254063782, я покажу и расскажу подробнее об органических средствах гигиены.

Алина Ярова

Сообщение Алина Ярова » 06 янв 2019, 01:40

я подмываю сына органическим гелем whamisa, он мягко очищает чувствительную кожу, при этомне пересушивая ее

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 26 янв 2019, 12:25

Сейчас все складочки промываю крем-гелем сетафил (cetaphil) ресторадерм, не сушит вообще и все промывает. Стараюсь еще чаще делать воздушные ванны, чтобы кожа дышала.

Ответить