Каким порошокм стираете детскую одежду?

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Олюшка

Re: Каким порошокм стираете детскую одежду?

Сообщение Олюшка » 11 июл 2017, 00:49

Если нужно доступное по цене и качественное средство, то для меня это однозначно Babyline. У меня порошок Babyline на основе натурального мыла, феноменальных чудес не творит, но если свежие пятна отстирывать сразу, а не через неделю, то прекрасно со всем справляется, к тому же гипоаллергенный и запах приятный

Ондатра

Сообщение Ондатра » 13 июл 2017, 21:27

Я тоже этим порошком стирала, но мне гель Babyline больше понравился, а капсулами с гелем для стирки Babyline совсем заморачиваться не надо, в машинку кинул и забыл про мерные стаканчики и тд. Очень достойное средство среди импортных и недорогое, кстати, капсулы для стирки детской одежды есть только у Бебилайна

Олюшка

Сообщение Олюшка » 13 июл 2017, 21:32

Я капсулы не пробовала, боюсь что они в белье в машинке не растворятся, а я потом ошметки соскабливать буду, или наоборот дети воды на упаковку нальют и вот там то все и растворится

Ондатра

Сообщение Ондатра » 13 июл 2017, 21:38

Олюшка, ну Вы, прям, из прошлого века, какие ошмётки? Bebyline тем и хорош, что это средство не в Китае сделано и не на углу в переходе продается, это вполне доступная, но качественная немецкая продукция. А вот упаковка у них герметичная, хоть залейся воды, и места чуток занимает

Каляка

Сообщение Каляка » 27 авг 2017, 10:00

детские вещи - младенцев именно стираю только хоз мылом

Женя96

Сообщение Женя96 » 29 авг 2017, 16:23

Жидкий Ариэль для взрослых вещей и бесфосфатный гель Aqa baby для детского белья. Никаких порошков дома не держу без большой надобности, у меня на пыль сильная аллергия.

Ларисон

Сообщение Ларисон » 15 сен 2017, 14:07

стираю ушастым нянем. не знаю, что туда добавляют, но отстирывает он лучше любого взрослого порошка. аллергии кстати нет

Ответить