Re: Цифровая видеоняня с LCD дисплеем какая лучше

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Женя96

Сообщение Женя96 » 21 сен 2016, 19:20

Я с первым без видеоняни как-то легко обошлась, а сейчас все чаще думаю - а не купить ли все-таки? Или потому что двое, старший в школу пошел, внимания к себе требует не намного меньше. Заинтересовалась iNanny, не пользуетесь такой, мамы? На самом деле реально - подключить две камеры сразу и в разных комнатах?

Muravishka

Сообщение Muravishka » 26 сен 2016, 18:11

Мы летом на даче три подключали, у нас одна камера, у брата с невесткой - две. Съехались на выходные к маме со своими видеонянями, ребята настроили их на одну волну (или как это правильно называется, не знаю) и прекрасно работала. Я покупала свою, когда у родственников уже была inanny, поэтому знала, что беру. Качество видео нормальное и звук хороший, чистый

Женя96

Сообщение Женя96 » 27 сен 2016, 14:49

Muravishka писал(а):Мы летом на даче три подключали, у нас одна камера, у брата с невесткой - две. Съехались на выходные к маме со своими видеонянями, ребята настроили их на одну волну (или как это правильно называется, не знаю) и прекрасно работала. Я покупала свою, когда у родственников уже была inanny, поэтому знала, что беру. Качество видео нормальное и звук хороший, чистый
Это хорошо, что можно. Мне три не нужно, две хватит, хочу и старшему возле школьного стола поставить. Для стимуляции процесса ). Правда, не очень отчетливо представляю себе, как с двумя камерами смотреть на одном родблоке. У вас в квартире стены не мешают сигналу, проходит?

Muravishka

Сообщение Muravishka » 28 сен 2016, 18:34

Женя96 писал(а):
Muravishka писал(а):Мы летом на даче три подключали, у нас одна камера, у брата с невесткой - две. Съехались на выходные к маме со своими видеонянями, ребята настроили их на одну волну (или как это правильно называется, не знаю) и прекрасно работала. Я покупала свою, когда у родственников уже была inanny, поэтому знала, что беру. Качество видео нормальное и звук хороший, чистый
Это хорошо, что можно. Мне три не нужно, две хватит, хочу и старшему возле школьного стола поставить. Для стимуляции процесса ). Правда, не очень отчетливо представляю себе, как с двумя камерами смотреть на одном родблоке. У вас в квартире стены не мешают сигналу, проходит?
Ничего сложного, один раз попробуете, потом станет понятно. Просто в меню выбираете функцию - чередующиеся картики камеры и активируете ее. На экране одно за другим, через определенный интервал, будут идти изображения со всех камер, которые вы подключили к корпусу. Работает iNanny стабильно, у нее большой радиус действия, много каналов связи, в квартире сигналу просто некуда деваться ). Ничто ему не мешает.

Женя96

Сообщение Женя96 » 29 сен 2016, 18:22

Muravishka писал(а):Ничего сложного, один раз попробуете, потом станет понятно. Просто в меню выбираете функцию - чередующиеся картинки камеры и активируете ее. На экране одно за другим, через определенный интервал, будут идти изображения со всех камер, которые вы подключили к корпусу. Работает iNanny стабильно, у нее большой радиус действия, много каналов связи, в квартире сигналу просто некуда деваться ). Ничто ему не мешает.
Ну да, заочно сложно что-то понять, когда будет видеоняня в руках, думаю, в голове прояснится. Спасибо вам за консультацию!

Vikusik

Сообщение Vikusik » 27 окт 2016, 05:57

Женя96, вы уже купили видеоняню? Поделитесь своими впечатлениями, плиз, тоже сейчас выбираю :)

Женя96

Сообщение Женя96 » 01 ноя 2016, 20:28

Vikusik писал(а):Женя96, вы уже купили видеоняню? Поделитесь своими впечатлениями, плиз, тоже сейчас выбираю :)
Да, купила iNanny, только пока у нас один детский блок, второй не стали брать, старший ребенок понимания не проявил ). Обиделся, что будем за ним "подглядывать", как за маленьким. Не стали обострять. Впечатление положительное. Не могу сказать, что приобрела нечто необычное и навороченное. Обыкновенная видеоняня, работает, как рация примерно. В смысле связи прямой и обратной, кнопку отжимаю на приемнике и разговариваю в него. На камере воспроизводится. И так же в обратную сторону, только без кнопок, напрямую. Работает, сбоев за три недели не было. На ее цену, имхо, отлично работает

Ответить