помогите выбрать слинг

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модераторы: Shurupchik, Елена43

мамадляБогдана

помогите выбрать слинг

Сообщение мамадляБогдана » Пт авг 11, 2017 11:33 am

доброго времени суток! помогите с выбором слинга? что лучше слинг или рюкзак-кенгуру? поделитесь опытом, чем пользуетесь? спасибо

Замляничка

Re: помогите выбрать слинг

Сообщение Замляничка » Пт авг 11, 2017 12:07 pm

у нас был слинг с кольцами Чудо чадо,довольны остались. подходит с рождения малыша. папе он особенно пришелся кстати,укачивал малыша в слинге. мне тоже удобно было, я кормила в нем, особенно если где-то на выезде, не всегда бывает удобно покормить малыша(например в поликлинике)слинг упрощает эту процедуру. При выборе таких вещей нужно подстраиваться под вас, какой возраст малыша, вес. для каких целей он вам необходим?

мамадляБогдана

Сообщение мамадляБогдана » Пт авг 11, 2017 12:21 pm

о, я слышала о бренде Чудо чадо, мы покупали на подарок невестке БыстрОдежку Неваляшка! очень крутая штука!будет еще малыш, обязательно куплю и себе!

мамадляБогдана

Сообщение мамадляБогдана » Пт авг 11, 2017 12:24 pm

моему малышу уже девять месяцев, думаю что лучше?любит очень на ручках сидеть, а носить постоянно на руках тяжело! задумалась над покупкой помощника

Замляничка

Сообщение Замляничка » Пт авг 11, 2017 12:56 pm

большие уже,тогда можно уже не слинг, что-то более удобное для малышей от года, Вам это больше подойдет. после года мы решили купить что-то более удобное, и взяли рюкзак кенгуру Чудо чадо. взяли тот же бренд, доверяю проверенным производителям. очень удобный и функциональный. раскладывается полностью, спящего малыша можно вынуть не разбудив, много положений для переноски, материалы все натуральные. нам очень понравился бренд Чудо чадо отзывы только положительные!

Замляничка

Сообщение Замляничка » Пт авг 11, 2017 12:58 pm

походите по магазинам, присмотритесь! обязательно с малышом, примеряйте все с ним! очень важно чтоб ему было комфортно!

мамадляБогдана

Сообщение мамадляБогдана » Пт авг 11, 2017 1:06 pm

спасибо огромное за совет! Вы мне очень помогли с выбором! схожу на оф. сайт чудо чада, посмотрю

мамадляБогдана

Сообщение мамадляБогдана » Пт авг 11, 2017 1:27 pm

скажите, а какой модели у Вас рюкзак-кенгуру?

мамадляБогдана

Сообщение мамадляБогдана » Пт авг 11, 2017 8:40 pm

спасибо!

Вернуться в Здоровье ребенка