Детские кроватки отзывы

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Детские кроватки отзывы

Сообщение МашенькаМама » Вт окт 09, 2018 11:53 am

Девочки, поделитесь отзывами о своих кроватках. Дочка спит в коконе со мной на кровате. В выходные думаем купить колыбельку или сразу кроватку. Пока не определились. Все выбираю.
Может взять колыбельку и месяцев до 4 она будет спать в ней? Места в комнате свободного больше будет. А потом кроватку выбрать.
МашенькаМама

Re: Детские кроватки отзывы

Сообщение Девочка-лето » Вт окт 09, 2018 8:06 pm

Привет, 4 месяца пролетит, не заметите, сразу берите кроватку))
Девочка-лето

Сообщение Превращалочка » Вс окт 14, 2018 7:43 pm

я тоже долго думала, в итоге решила, что буду брать колыбель. Не скажу, что есть лишние деньги, но для меня это лучший и оптимальный вариант, я так думаю. Колыбель проще, чем кроватку подкатить куда надо (в кухню, к своей кровати ближе). Всякие шезлонги для меня не вариант, так как живем с кучкой любопытных, пусть и дружелюбных, животных. По той же причине не представляю, как смогу положить ребенка на большую кровать во время бодрствования, да еще и отойти при этом из комнаты — повышенное внимание со стороны хвостатых гарантированно, а мне это на фиг надо… ладно кошки, а вот если собака радостно прыгнет познакомиться — мало не покажется...
плюс все-таки колыбель более уютна для ребенка, я думаю.
Превращалочка

Сообщение Ерошка » Ср окт 17, 2018 5:11 pm

Мы тоже долго думали, что лучше взять кроватку или колыбельку. В финансах не сильно ограничены, остановились все- таки на хорошей кроватке. Детская у нас отдельная, места много. Влюбилась в кроватку Feretti Etoile. Она с маятниковым механизмом укачивания. Два положения уровня высоты дна. Удобная передняя опускающаяся стенка. Потом переднюю стенку можно просто снять. Думаю после годика мы так и сделаем. Мне нравится, что в кроватке все продуманно до мелочей. У нее отсутствуют острые углы, вся кроватка гладенькая. Плюс краска использована нетоксичная, ничего страшного, если малыш потом оближет кроватку. В целом мы довольны ей, единственное нет ящичка для белья, но у нас есть для всех мелочей комод и шкаф.

5b9e5489eef14130bc159912.jpg
5b9e5489eef14130bc159912.jpg (50.87 КБ) Просмотров: 328
Ерошка

Сообщение МашенькаМама » Вс окт 28, 2018 8:34 pm

Девочки, всем спасибо за советы. Некогда было написать,колики у нас. В магазин мы все таки съездили,взяли колыбельку feretti charme. Она чудесна!!! Компактная, уютная, красивая! Дочка стала в ней спать с первой же ночи, днем иногда в коконе со мной рядышком лежит. Колыбелькой я очень довольна!Пусть всего на 4-5 месяцев,зато места свободного в комнате много (кроватка гораздо больше места занимает).
МашенькаМама

Сообщение oceankidz » Ср ноя 14, 2018 4:06 am

Вот когда колики понимаешь насколько эти кроватки качалки нужны, потому что так ребенок лучше засыпает и хорошо спит.
oceankidz

Сообщение elfilimonov » Ср ноя 14, 2018 3:40 pm

oceankidz писал(а):Вот когда колики понимаешь насколько эти кроватки качалки нужны, потому что так ребенок лучше засыпает и хорошо спит.

Да, нас тоже кроватка такая выручила
elfilimonov

Сообщение Gurmansha » Сб ноя 17, 2018 10:33 pm

Сразу кроватку, конечно же...
Gurmansha

Вернуться в Здоровье ребенка