Сон

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
МиланаРостова

Сон

Сообщение МиланаРостова » 26 ноя 2018, 23:16

Добрый вечер мамочки. Как спит ваш малыш??Мне в последнее время все труднее уложить спать мою дочурку. Постоянно капризничает и плачет. У кого такое было?Что можете посоветовать?

Маргарита777

Re: Сон

Сообщение Маргарита777 » 27 ноя 2018, 10:12

Расскажу свою небольшую историю! Занимаюсь бизнесом уже 11 лет, 3 года назад случился полный провал! Резко в бизнесе все пошло наперекосяк, новые поставщики кинули на товар, отправила им деньги и они пропали, а сумма немаленькая 300 тысяч рублей, написала заявление в милицию, их искали, но безрезультатно(( Продажи сильно упали, залезла в долги, аренду подняли на 30% даже продавцам нечем было платить, я уже думала все, банкрот. В выходные встретилась со старой подругой, (мы с ней видимся раз в пол года, нет времени ни у кого) Рассказала ей об этом за бутылкой вина, она мне посоветовала мага Стеллу, которая помогла ей вернуть мужа в семью. Я была скептически настроена, но все же решилась. Позвонила, Стелла пригласила меня к себе на сеанс и я пошла. На самом сеансе Стелла после обряда сказала, что я стала жертвой целенаправленного магического воздействия, называемого в народе порчей. Я была в ОГРОМНОМ ШОКЕ. Кто мог это сделать? Кому я не угодила? Но это не суть! Главное, что Стелла сняла с меня порчу, а так же провела обряд, чтобы в бизнесе дела пошли. После этого я начала ждать результат,и о чудо! Через несколько дней мне позвонили из полиции и ссказали, что задержали тех мошенников. Через неделю я получила свои деньги обратно, тут друзья свели с поставщиком у которого цены ниже, чем у все моих прошлых поставщиков и качество товара оменное! Через какое то время я рассчиталась со всеми долгами и бизнес пошел в гору! После этого случая я начала верить в чудеса, Стелла огромное спасибо! Девушки, если у кого то какие либо проблемы в жизни, в работе, в отношениях очень рекомендую Стеллу, она действительно мастер своего дела и настоящая волшебница, оставлю ее номер 89774445068 8 951 499 92 92 здесь. Обращайтесь только к ней, она действительно помогает!!!

IolaNova

Сообщение IolaNova » 28 ноя 2018, 14:21

МиланаРостова писал(а):Добрый вечер мамочки. Как спит ваш малыш??Мне в последнее время все труднее уложить спать мою дочурку. Постоянно капризничает и плачет. У кого такое было?Что можете посоветовать?
может слишком много эмоций перед сном?

Печурина В.

Сообщение Печурина В. » 17 дек 2018, 14:10

У сына такая беда была когда в детский сад пошел. Консультировались с детским неврологом. Сказал, что это результат психоэмоциональных перегрузок. Назначил пантогам. Пропили двухмесячным курсом, постепенно сон наладился.

С ног на голову

Сообщение С ног на голову » 18 дек 2018, 13:33

Сейчас прочитала про пантогам. Судя по отзывам, он, оказывается, кроме всего прочего и адаптацию к детскому саду помогает облегчить. Нам сейчас это очень сильно надо. Скажите трехлетнему ребенку в какой дозировке пантогам давать надо? Сколько раз в день? До или после еды?

Печурина В.

Сообщение Печурина В. » 19 дек 2018, 10:59

Дозировка пантогама зависит не от возраста, а от веса ребенка. С этим вам лучше к врачу. Тем более что пантогам без рецепта вам все равно никто не продаст. Что касается нас, мы пили таблетки по 250 мг три раза в день после еды.

Софья

Сообщение Софья » 20 дек 2018, 14:14

Печурина В. писал(а): Пропили двухмесячным курсом, постепенно сон наладился.
Ого как много времени потребовалось. А после отмены препарата как дела со сном у сына?

Печурина В.

Сообщение Печурина В. » 21 дек 2018, 14:03

Все нормально. Кстати, кроме всего прочего сын намного более спокойным, внимательным, рассудительным стал, можно сказать повзрослел махом.

Ответить