Лекарство от аллергии - ищу отзывы

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Brizgalka

Лекарство от аллергии - ищу отзывы

Сообщение Brizgalka » 20 сен 2019, 22:01

Добрый день! Не думала, что буду когда-нибудь искать отзывы на лекарство, но приходится, т.к. в интернете мало информации. Врач назначила нам препарат от аллергии на белок коровьего молока - Кромоглициевую кислоту (капсулы). Подскажите, пожалуйста, кто знает, насколько он эффективен? Стоит ли покупать (лекарство недешевое, учитывая сколько его надо принимать)?

Катариша

Re: Лекарство от аллергии - ищу отзывы

Сообщение Катариша » 21 сен 2019, 08:53

Не знаю как от пищевой аллергии, но раньше им лечили бронхиальную астму, знаю еще спреи и капли для глаз от аллергии. Пользоваться, правда, не приходилось.

Катариша

Сообщение Катариша » 21 сен 2019, 08:53

Не знаю как от пищевой аллергии, но раньше им лечили бронхиальную астму, знаю еще спреи и капли для глаз от аллергии. Пользоваться, правда, не приходилось.

Arcana

Сообщение Arcana » 25 сен 2019, 21:21

Я лечилась спреем от поллиноза. Помогал до тех пор, пока не зацвела сосна. От аллергии на пыльцу сосны не помогало вообще ничего, даже сильные антигистаминные. Видимо, у препаратов кромоглициевой кислоты есть какой-то «предел прочности».

Brizgalka

Сообщение Brizgalka » 25 сен 2019, 21:41

Какой ужас… Как же вы справлялись?

Стрекоза

Сообщение Стрекоза » 26 сен 2019, 20:16

Мы лечили сына Кромоглициевой кислотой от аллергии на козий и коровий белок. Как раз капсулы давали. Показатели аллергопроб стали лучше. После курса стали давать ребенку кисломолочные продукты. Препарат хороший, нам подошел.

Ответить