Инфракрасный термометр отзывы ? Врут ли бесконтактные термометры ?

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Alevti4ka

Инфракрасный термометр отзывы ? Врут ли бесконтактные термометры ?

Сообщение Alevti4ka » 01 мар 2021, 17:26

Все, в принципе, написала уже в теме. Интересуют бесконтактные термометры, правильно показывают темпу? О своих напишите отзывы, кому не трудно. Спасибо

inga_Kuka

Re: Инфракрасный термометр отзывы ? Врут ли бесконтактные термометры ?

Сообщение inga_Kuka » 02 мар 2021, 12:45

Обо всех не скажу, не тестила, а наш Sensitec точно показывает, не обманывает. Мы термометр сразу настроили по ртутному градуснику. И сейчас иногда сверяю, техника все-таки, нужно контролировать время от времени. Посмотрите эту фирму, аппарат надежный и пользоваться им удобно

Kotik

Сообщение Kotik » 03 мар 2021, 12:07

Соглашусь насчет сенситек, лучший термометр из тех, какими мне приходилось пользоваться. Мне его даже калибровать не понадобилось, сразу показал правильно. Главное, купить настоящий, не аналог и не поддельный. Я заказывала в официальном интернет магазине, сенситек.ру, стоит у них 4500 рэ.

Изображение

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 04 мар 2021, 12:55

Если не контрафактный аппарат и измерять правильно, строго по инструкции, то не солжет, имхо. Сейчас научились подделывать, внешне и не отличишь. И называется также, с разницей в одну букву ). Не всегда и заметишь эту разницу. У этой фирмы тоже есть "копировальщики", внимательнее просто смотрите, когда покупаете

Олюшка

Сообщение Олюшка » 04 мар 2021, 15:14

Мы свой в официальном интернет магазине проверили на подлинность, у них есть такая функция. Я ввела в строку серийный номер нашего термометра и получила его сертификат. Оригинальный прибор купила. Советую его рассмотреть, отличный. В пользовании прост и удобен из-за своей формы пистолетиком. Кнопки все под пальцами. Переключается с режима на режим легко. Замерила температуру тела, переключила на другой режим, и замеряю темпу каши. Быстро и качественно. В уходе тоже не капризный, можно протирать влажной тряпочкой, если испачкался

МашенькаМама

Сообщение МашенькаМама » 05 мар 2021, 18:29

Смотря какой термометр купите. Если калибруется, то можно настроить и будет правильно показывать. А если нет и врет, то все, безоглядно доверять нельзя. Сенситек, насколько я знаю, можно калибровать

Alevti4ka

Сообщение Alevti4ka » 07 мар 2021, 14:53

Мамы, спасибо за подсказку. Почитала еще отзывы об этом термометре, хвалят, что точный прибор, не врет. Решила его покупать. Тем более, что можно у производителя заказать, я так больше доверяю покупке. Напрямую всегда надежнее приобретать

I.Nika

Сообщение I.Nika » 24 мар 2021, 14:18

Alevti4ka писал(а):
07 мар 2021, 14:53
Мамы, спасибо за подсказку. Почитала еще отзывы об этом термометре, хвалят, что точный прибор, не врет. Решила его покупать. Тем более, что можно у производителя заказать, я так больше доверяю покупке. Напрямую всегда надежнее приобретать
Вы купили? И как у вас впечатления? Я думаю, стоит брать такой или нет. Не два рубля стоит, однако )

Alevti4ka

Сообщение Alevti4ka » 25 мар 2021, 16:09

I.Nika писал(а):
24 мар 2021, 14:18
Вы купили? И как у вас впечатления? Я думаю, стоит брать такой или нет. Не два рубля стоит, однако )
Покупайте, не пожалеете, термометр удобный и работает стабильно хорошо и правильно. К тому же он калибруется по ртутному градуснику, всегда можно проконтролировать и настроить по градуснику. Погуглите официальный сайт компании, у них сейчас цена снижена, термометр стоит 4500 рублей.

Ответить