Детский квадроцикл Farfello отзывы интересуют

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
I.Nika

Детский квадроцикл Farfello отзывы интересуют

Сообщение I.Nika » 15 ноя 2021, 10:28

Уже готовлю подарки родным и близким на НГ, сыну хочу купить электромобиль. Есть владельцы квадроцикла farfello? Хорошая машинка, ребенку нравится? И качество интересует, не развалится через месяц?

pantera_mami

Re: Детский квадроцикл Farfello отзывы интересуют

Сообщение pantera_mami » 15 ноя 2021, 19:09

А мы дочери такой квадроцикл купили. Увидела во дворе и заболела электромобилем. Никакие увещевания, что игрушка для мальчиков, роли не сыграли. Муж сказал, покупаем, пусть учится водить. Классный. на самом деле, плохого сказать нечего. Точно не развалится ), пластик не просто прочный, а ударопрочный. Трогается от педали, музыку можно включать, фары светятся. Берите, ребенок будет рад

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 16 ноя 2021, 11:21

Электромобили одинаково интересны девочкам и мальчикам. Тем более, что женщина за рулем сейчас также привычно, как и мужчина. Фирма хорошая, я у них коляску покупала и стульчик для кормления. Качество на уровне, все сделано на совесть

Innese

Сообщение Innese » 16 ноя 2021, 23:33

Девочки, а сколько он стоит? Уложусь тысяч в 6-7? Я бы крестнику взяла, он у нас любитель всяческой техники

I.Nika

Сообщение I.Nika » 17 ноя 2021, 12:35

Innese писал(а):
16 ноя 2021, 23:33
Девочки, а сколько он стоит? Уложусь тысяч в 6-7? Я бы крестнику взяла, он у нас любитель всяческой техники
Если заказывать в farfello.com, где я собираюсь купить машину, то почти ваша цена, 7400. Чуть-чуть больше стоит. Я нигде больше не смотрела, а можно поискать в инете, может быть, найдете электромобиль по акции

mamTereza

Сообщение mamTereza » 17 ноя 2021, 16:45

Хорошая игрушка, интересная. На вес смотрите? Чтобы не слишком был тяжелым, его же летом придется на улицу выносить и потом назад в квартиру заносить. А наши папы не всегда рядом )

I.Nika

Сообщение I.Nika » 18 ноя 2021, 15:37

mamTereza, конечно, квадрик не тяжелый. И размеры позволяют пока дома на нем кататься. Я это все в характеристиках сразу посмотрела. нужны были только отзывы владельцев о качестве.
Спасибо, мамы, за помощь и поддержку, будем покупать ребенку Farfello

Ответить