Отдых на море с ребеночком до 1 года

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
Евгения

Отдых на море с ребеночком до 1 года

Сообщение Евгения » 01 апр 2010, 11:13

Добрый День!!

У меня малышу 9 месяцев ну очень хочу поехать отдыхать на море!!!Рассматриваем Грецию,Турцию, Египет, у меня вопрос на сколько тяжело будет с маленьким ребенком (перелет, солнце, +услуги няни т.д)

Посоветуйте куда лучше полететь, может отель какой-нибудь хороший спокойный!
Кто отдыхал с малышами пишите!

Спасибо)

Antonina

Сообщение Antonina » 13 апр 2010, 16:25

если вы на ГВ, то вообще проблемы сведутся к минимуму )

jasmine
Контактная информация:

Сообщение jasmine » 09 апр 2011, 19:56

Я первый раз ребенка вывезла на море в 5 лет и уезжали мы из Москвы в жару и приехали в жару. Объясню почему...у меня очень хорошая знакомая поехала с сыном на моря когда ему еще не было 2-х лет. Всё вроде было нормально по началу но...приехав оттуда через некоторое время у него обнаружили АСТМУ. Ни в коем случае не нужно ехать с резкой переменой климата с маленьким ребенком и желательно потерпеть. Начать с родного черного например.
Будьте здоровы!

iriska

Сообщение iriska » 08 июн 2011, 13:55

Вы меня простите..но почему Египет, а не Болгария, например? летом в Египте пекло для малыша, а в Болгарии просто идеальный климат. Учитывайте, что Болгария уже совсем на другом уровне по туризму. чем была пару лет тому назад даже. Мы оформляли туры через Отэк Вип Турс , у них масса вариантов именно для отдыха с детками. В Египет точно не стоит с таким малюсеньким!!

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 26 фев 2012, 15:24

Я бы не ристкнула,вообще мы ездили один раз с ребенком в Сочи,ребенку 1,2 было.Но честно намучалась я с ним.Больше не хочу.Лучше подождпть,когда ребенок будет чуть старше,тогда и вы отдохнуть сможите и ребенок отдых запомнит)

Черепашка

Сообщение Черепашка » 12 апр 2012, 11:49

Мы выбрались на Средиземное море во Франции в 8 месяцев. Взяли машину напрокат, поселились в домике в кемпинге около Канн. Днем катались по окрестностям (коляску брали с собой), а после 16ч ходили на пляж. Прекрасно все отдохнули. Ребенок все замечательно перенес.

Kalina
Контактная информация:

Сообщение Kalina » 21 апр 2012, 23:42

Я тоже хотела куда нибудь в Болгарию полететь, но не знаю решусь ли. Мне врач тоже говорил, что лучше до трех лет не менять кардинально климат. Придется на Черное море ехать.

Ответить