Индивидуальная книга для ребенка

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить

С какой целью вы читаете своему ребенку сказки?

Опрос закончился 15 окт 2010, 11:08

Привлечь его внимание к чтению
2
67%
Научить отличать добро от зла
0
Голосов нет
Объснить ему, как вести себя в сложной ситуации
1
33%

Всего голосов: 3

Nikala

Индивидуальная книга для ребенка

Сообщение Nikala » 17 июн 2010, 11:08

Совсем недавно, когда искала информацию о сказках, я наткнулась на сайт, где говорится о том, что сегодня каждый родитель может сделать своему ребенку индивидуальный подарок в виде книги со сказками, где главным героем является сам ребенок! Вместе с ним в сказках участвуют его реальные папа и мама, бабушка и дедушка, друзья, любимые игрушки и даже домашние питомцы.
На обложке публикуется фотография и имя ребенка, для которого и печатается книга. Упоминается его родной город. Причем заказать книгу можно хоть на русском, хоть на украинском языке. В каждой такой книге содержится от 22 сказок с рисунками к ним. Сказки в книге затрагивают и описывают важные детские проблемы! Получается, что книги с персонализированными сказками сегодня имеют большое значение в воспитании ребенка, а также его развитии. Мне очень интересно узнать и ваше мнение. Что думаете вы о сказках, специально написанных для одного ребенка?

Сонечка

Сообщение Сонечка » 30 июл 2010, 20:29

Я заказала своей такую книжку и уже получили. Ребенок в восторге, да и мне нравится.
На нем еще скидку 10дол дают при заказе книги.

torro78

Сообщение torro78 » 06 дек 2012, 15:57

если интересно, то могу посоветовать посетить, там довольно большой выбор детской литературы по достаточно низким ценам. ул . Летчика Бабушкина дом 21 , метро Бабушкинское.

Vadim1995

Re: Индивидуальная книга для ребенка

Сообщение Vadim1995 » 03 фев 2013, 21:40

Nikala писал(а):Совсем недавно, когда искала информацию о сказках, я наткнулась на сайт Volmir.com.ua, где говорится о том, что сегодня каждый родитель может сделать своему ребенку индивидуальный подарок в виде книги со сказками, где главным героем является сам ребенок! Вместе с ним в сказках участвуют его реальные папа и мама, бабушка и дедушка, друзья, любимые игрушки и даже домашние питомцы.
На обложке публикуется фотография и имя ребенка, для которого и печатается книга. Упоминается его родной город. Причем заказать книгу можно хоть на русском, хоть на украинском языке. В каждой такой книге содержится от 22 сказок с рисунками к ним. Сказки в книге затрагивают и описывают важные детские проблемы! Получается, что книги с персонализированными сказками сегодня имеют большое значение в воспитании ребенка, а также его развитии. Мне очень интересно узнать и ваше мнение. Что думаете вы о сказках, специально написанных для одного ребенка?
По-моему это здорово! Уверен, ребёнок будет очень рад такой книге! Развивает фантазию...

Ответить