Есть ли потребность в группах временного пребывания детишек?

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить

есть у Вас потребность в оставлении детеныша на несколько часов в день (1-4 ч), в увлекательном мире сказок и познавательных игр? Если есть, то какова периодичность?

Опрос закончился 30 сен 2010, 15:21

Есть необходимость - 1 раз в неделю
0
Голосов нет
Есть необходимость - 2-3 раза в неделю
1
50%
Есть необходимость - каждый день рабочей недели
1
50%
Есть необходимость 7 дней в неделю
0
Голосов нет

Всего голосов: 2

Bella

Есть ли потребность в группах временного пребывания детишек?

Сообщение Bella » 16 сен 2010, 15:21

Добрый день, уважаемые родители!
Планируется открыть детский клуб в Москве. Не буду сейчас о "качественно новой концепции" и прочей не интересующей Вас бизнес-дребедени.
Поскольку никто кроме самих потребителей не знает что конкретно им необходимо больше всего - спрашиваю:
есть у Вас потребность в оставлении детеныша на несколько часов в день (1-4 ч), в увлекательном мире сказок и познавательных игр? Если есть, то какова периодичность? Раз в месяц, раз в неделю, чаще.. и какие представления о дополнительных удобствах у Вас есть? что там еще должно быть, чтобы и ВАШИМ ДЕТКАМ и ВАМ было очень приятно там находиться?

Заранее признательна,

Бэлла

Kullina

Сообщение Kullina » 21 сен 2010, 17:09

Лично я не испытываю необходимости в подобных клубах, но считаю эту идею нужной и полезной. Во всех цивилизованных странах уже давно практикуются подобные организации. Главное, чтобы эта услуга была не только удобной, но ещё и доступной среднестатистическому родителю!

Mamo4ka Ket

Сообщение Mamo4ka Ket » 28 сен 2010, 15:25

Здравствуйте!
Я считаю, что конечно есть смысл в таких клубах, ведь сейчас большая проблема с устройством ребёнка в обычный садик, а садик необходим в первую очередь для самого ребёнка а не его родителей, ребёнок должен находиться в социуме. развиваться и общаться с сверсниками :-) это очень здорово, что общество хоть как то пытается решать эту проблему, я за посещение клубов!

Bella

Сообщение Bella » 28 сен 2010, 15:29

Спасибо!

Уже много что готово, даже помещение. Собираюсь с духом. :-)

С уважением

Lubava

Сообщение Lubava » 28 окт 2010, 23:35

Да, такие клубы - вещь полезная. У меня дочура с удовольствие ходит в детский развивающий центр - друзей много, занятия очень нравятся.
Мы любим с компьютерами возиться - ходим в компьютерный кружок для малышей =)

Ответить