Подарок для малыша

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Алоиза

Сообщение Алоиза » 02 дек 2012, 09:31

Здравствуйте,Зима)))Актуальное приветствие)))Я из Санкт-Петербурга,племяннику моему 2,5 года.Как он воспримет подарок не знаю,но мне кажется будет очень доволен .Сама я уже все пересмотрела,попробовала,очень удобные для детских ручек по размерам детальки.Ах,да,Лего Дупло я купила,именно там детали крупные.

Zima

Сообщение Zima » 02 дек 2012, 09:43

Да, действительно :oops: второй день зимы :D В Петербурге, наверное, вообще волшебно, когда снег ложится...Но сейчас чем ближе к концу декабря, тем больше будет чувствоваться приближение Нового года))))
Алоиза, спасибо за поддержку)) Я за это время тоже кучу всякой информации в интернете посмотрела про Лего Дупло. Отзывы положительные) Так что буду брать! Если не секрет, Вы где покупали? А то под конец года времени как всегда не хватает, чтобы ездить-сравнивать. Надеюсь, хотя быуспею в этом году до 31 числа все купить :oops:

Валерия Шуркина

Сообщение Валерия Шуркина » 06 дек 2012, 21:03

это для детей по старше.

Алоиза

Сообщение Алоиза » 09 дек 2012, 12:22

Да,зима у нас уже третий день,снег идет и идет,пушистый,неспешный,готовит сцену для Нового года.Так чудесно)))и радостно.Да,чуть не забыла ,покупала Лего в Детском мире на Ленинском проспекте,там где Французский бульвар.(Это в Санкт-Петербурге))

Алоиза

Сообщение Алоиза » 09 дек 2012, 12:27

немножко неудобно писать когда не видишь предыдущих сообщений,поэтому пишу еще раз,извините)).Племяннику моему 2,5 года.И я не считаю что ему рано Лего Дупло,эта серия как раз на таких маленьких,после 5-6 наверное такие кубики будут уже не так привлекательны для наших ребят,а пока в самый раз))Хотя у каждого может быть свое мнение
Последний раз редактировалось Алоиза 12 дек 2012, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

lololo

Сообщение lololo » 09 дек 2012, 21:40

Я тоже считаю, что Лего лучше покупать деткам от 5 лет. Они уже иначе относятся к игрушкам.

Zima

Сообщение Zima » 12 дек 2012, 14:54

[quote="Алоиза"] Да,чуть не забыла ,покупала Лего в Детском мире на Ленинском проспекте,там где Французский бульвар.(Это в Санкт-Петербурге)) [/quote]

Ой, обожаю Петербург!))) У меня уже запланирована на лето поездка в этот чудесный город!)
А Детский мир я уже нашла и даже купила по Вашей подсказке набор Лего Дупло с Винни-Пухом)))) Такой милый!))

Алоиза

Сообщение Алоиза » 12 дек 2012, 15:51

Да,летом у нас особенно прекрасно))Приезжайте))Может быть даже встретимся,я вам покажу свой город таким каким я его вижу и люблю)).Посмотрела в на сайте набор с Винни Пухом,симпатичный,буду иметь ввиду на будущее.Кстати,вы по купону покупали?А то слышала что их ограниченное количество,вдруг понадобится еще.Спасибо))

Zima

Сообщение Zima » 13 дек 2012, 13:38

Алоиза, да мне даже неловко))) Но все-равно огромное Вам спасибо за доброжелательность и радушие :oops:
Набор с Винни и в самом деле очаровательный! Очень хотела взять Замок Золушки, но там на коробочке было указано, что он с 2-х лет, так что не рискнула пока. А вот про то, что купоны закончились не слышала. Наши девочки из "прогулочной компании" там были буквально вчера, всем купоны достались, так что никто без подарков не ушел :D

Алоиза

Сообщение Алоиза » 16 дек 2012, 13:51

Не так давно сомневалась стоит ли покупать Лего, и вот оно уже преследует меня ,представляете,захожу в фейсбук.а там предложение получить подарок от Лего,а надо всего лишь зайти на страничку Lego Duplo и лайкнуть картинку)))Мне кажется такое совпадение неспроста)))

Zima

Сообщение Zima » 17 дек 2012, 11:48

Ничего себе! А знаете, вообще-то есть такой эффект, когда о чем-то долго и усиленно думаешь, то начинаешь замечать повсюду :D Подарки я люблю) Но вот на фейсбуке меня нет... Я как-то в целом к соцсетям с прохладцей отношусь, но ради друзей и сохранения старых связей пришлось сделать регистрации в одноклассниках и в Контакте. Эх( и где справедливость?

Zima

Сообщение Zima » 21 дек 2012, 10:39

Девочки, справедливость есть! :D Включила женскую логику и сделала вывод, что если конкурс проводится в одной социалке, то, возможно, стоит поискать его и в других. Смешно, конечно, но для меня это было проще, чем сделать регистрацию в еще одной безумной соцсети :twisted: Так что радости моей не было передела, так как женская дедукция не подвела :idea: Только на этом сюрпризы не закончились. Первая новость в том. что раздача слонов закончилась, а вторая - в том, что начали новый конкурс на лучший детский новогодний костюм. Прикольные фотки, конечно))) На выходных наберусь смелости и глядишь поучаствую :D

Татьяна Хорошавина

Сообщение Татьяна Хорошавина » 21 дек 2012, 14:59

просто прийти в магазин и сказать выбирай первая игрушка на которую укажет ребенок и есть та, так как дети вбирают глазами, то что приглянулось сразу значит и есть то что надо

marissa

Сообщение marissa » 26 дек 2012, 16:55

Как правильно придумали - предоставить ребёнку возможность выбирать подарок самому

конфитюрка

Сообщение конфитюрка » 21 янв 2013, 13:44

для нас лучший подарок это машинка, не важно по какому поводу. недавно у нас проявилась следующая тенденция - чем больше машинка тем лучше)))) самая любимая эта - автокран. кроме того что онабольшая, ам еще мигают фонарики, звуки есть и детали двигаются.

Ответить