День рождения - 1 годик

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
Кристина05

День рождения - 1 годик

Сообщение Кристина05 » 07 дек 2014, 15:02

Вопрос такого плана. Праздновали ли вы 1 год своего ребенка и если праздновали, то как? Кого приглашали? Как ребенок чувствовал себя после?

vesna

Re: День рождения - 1 годик

Сообщение vesna » 14 дек 2014, 19:53

ПРивет, приглашали только бабушек. Малыш задувал свечку на тортике, не поняв, для чего это:)
После гостей (где-то до 2 лет) плохо спали, или от усталости, т.к. гости часто и кучкой не ходят, или просто суеверия разные...

Елккка

Сообщение Елккка » 26 апр 2016, 08:59

Можно праздновать, но это будет праздник больше родителей, они показывают, что их малышу уже год. Малыш при этом может спать:) В два года ребенок начинает проявлять свою личность и понимает намного больше, и праздник День рождения празднуется только для него, и вы это показываете.

Фифочка

Сообщение Фифочка » 18 май 2016, 10:17

Девочки, а что подарить ребёнку на годик? Хочется что-то оригинальное, но не особо дорогое. У нашей коллеги, которая в декрете, ребёночку год исполняется, хотим ей сюрприз сделать. Набросайте идей плиз.

Кетрин

Сообщение Кетрин » 22 май 2016, 16:18

Фифочка писал(а):Девочки, а что подарить ребёнку на годик? Хочется что-то оригинальное, но не особо дорогое. У нашей коллеги, которая в декрете, ребёночку год исполняется, хотим ей сюрприз сделать. Набросайте идей плиз.
Я думаю нужно прежде всего поговорить с мамочкой, узнать что им нужно. Потому что ребенок в год вряд ли оценит и запомнит какие-либо игрушки, возможно нужно что-то более практичное, типа подгузников, косметики, одежды. Тогда нужно спросить какими марками они пользуются. Я к примеру, не на год, но вообще, на вопрос "Что купить" всегда просила подгузники, мы пользовались Гуунами, классные, качественные и это такое, что всегда пригодится.

Фифочка

Сообщение Фифочка » 27 май 2016, 11:06

Кетрин писал(а):Я думаю нужно прежде всего поговорить с мамочкой, узнать что им нужно. Потому что ребенок в год вряд ли оценит и запомнит какие-либо игрушки, возможно нужно что-то более практичное, типа подгузников, косметики, одежды. Тогда нужно спросить какими марками они пользуются. Я к примеру, не на год, но вообще, на вопрос "Что купить" всегда просила подгузники, мы пользовались Гуунами, классные, качественные и это такое, что всегда пригодится.
Ну понятно конечно, что подарок ребёнок не оценит, хочется, чтоб мама оценила. У мамы спрашивать не хотим, т.к. не хотим ей говорить о визите, чтоб не готовилась. Мы знаем, где она прогуливается, там и встретимся "внезапно"))) Поэтому и дорогие подарки не рассматриваем, чтоб не ставить её в неловкое положение. Спасибо за совет, но у неё ребёнок аллергик, не знаю, подойдут ли эти подгузники.

Strasnaia

Сообщение Strasnaia » 27 май 2016, 13:41

Можно конечно и деньги подарить, но все же всегда хочется удивить :D . А подгузники очень классная идея, тем более их можно сложить в виде машкинки или тортика :!:

Кетрин

Сообщение Кетрин » 28 май 2016, 19:47

Фифочка писал(а):Ну понятно конечно, что подарок ребёнок не оценит, хочется, чтоб мама оценила. У мамы спрашивать не хотим, т.к. не хотим ей говорить о визите, чтоб не готовилась. Мы знаем, где она прогуливается, там и встретимся "внезапно"))) Поэтому и дорогие подарки не рассматриваем, чтоб не ставить её в неловкое положение. Спасибо за совет, но у неё ребёнок аллергик, не знаю, подойдут ли эти подгузники.
Тут не согласна, т.к. с маленьким ребенком, можно появится не во время, поэтому предупредить стоит, как по мне. Ну а если на прогулке...тогда к чему готовится? На счет аллергии тем более спросите чем они пользуются, но Гуны без запаха и каких либо ароматизаторов, и они гиппоаллергенны, у нас ни разу не было ни высыпания, ни раздражения.
Strasnaia писал(а):Можно конечно и деньги подарить, но все же всегда хочется удивить :D . А подгузники очень классная идея, тем более их можно сложить в виде машкинки или тортика :!:
ага :oops: как вариант.

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 12 фев 2017, 22:51

Приглашали только взрослых, ребёнку было неинтересно.

Лероочкаа

Сообщение Лероочкаа » 19 сен 2017, 18:43

Мы тоже долго думали как так провести день рождения, чтоб малышке нашей было нормально, не шумно, и к гостям с уважением. Знакомые посоветовали пригласить музыкальную кавер группу Elim’s Band, первый раз за нее услышала, но осталась очень довольна своим выбором. День рождения прошло очень замечательно, солисты подарили незабываемую сказку, самое главное дочурка была в восторге. Подбор музыки организовали сами вокалисты, музыка была разной, но главное всем по душе и в джазовом исполнении, я испытала огромный восторг от их исполнения.

Девочка-лето

Сообщение Девочка-лето » 24 дек 2017, 22:28

Дети рады лишь поиграть и быть сытыми. Все эти праздники в 1 годик лишь для мам)))

Ответить