Курсы робототехники в Москве

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
Bella777

Курсы робототехники в Москве

Сообщение Bella777 » 07 май 2015, 14:07

Девчонки, кто из Москвы? Хочу своего Илюху отдать на курсы по Робототехнике. В инете нашла центр научного и технического развития "Polycent". Они говорят, что уже давно работают. Ни у кого дети не посещали этот центр?

Николаша

Re: Курсы робототехники в Москве

Сообщение Николаша » 12 май 2015, 13:49

Конкретно своих детей не водила, но про "Polycent" много положительных отзывов слышала. Мальчик из нашего класса ходит туда, вроде мама его говорила, что они там компьютерные игры создают.Она довольна центром.
Они работают на базе Политехнического музея очень давно,лет 10 точно, а то и больше. Ну, как по мне, так - раз долго работают, значит хорошо зарекомендовали себя.

vesna

Сообщение vesna » 15 май 2015, 07:19

Здорово, а если мальчишка к этому тянется, почему бы нет:)

Bella777

Сообщение Bella777 » 28 май 2015, 14:58

Николаша писал(а):Конкретно своих детей не водила, но про "Polycent" много положительных отзывов слышала. Мальчик из нашего класса ходит туда, вроде мама его говорила, что они там компьютерные игры создают.Она довольна центром.
Они работают на базе Политехнического музея очень давно,лет 10 точно, а то и больше. Ну, как по мне, так - раз долго работают, значит хорошо зарекомендовали себя.
Спасибо, что откликнулись. Мы уже записались в группу(прямо на сайте Polycent а -очень удобно), с сентября пойдем. :P

Ответить