Кроватка

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Анжеллика

Кроватка

Сообщение Анжеллика » 06 июл 2015, 09:13

Девочки, какую лучше кроватку брать. с маятником или без? Ваше мнение?

Дея

Re: Кроватка

Сообщение Дея » 06 июл 2015, 15:45

У нас с маятником была, итальянская, главное, чтобы сделано все было качественно и прочно.

vspishka

Сообщение vspishka » 06 июл 2015, 18:49

У меня без него была кроватка. Лучше обычную. Потом зависимость будет, труднее будет маме, постоянно подходить и "выполнять требование"))

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 07 июл 2015, 06:09

Дея писал(а):У нас с маятником была, итальянская, главное, чтобы сделано все было качественно и прочно.
Думаю Италию мы сразу отметем, дорого, а вот про маятник - удобно с ним?

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 07 июл 2015, 06:10

vspishka писал(а):У меня без него была кроватка. Лучше обычную. Потом зависимость будет, труднее будет маме, постоянно подходить и "выполнять требование"))
Вы думаете ребенок привыкнет к укачиванию?

Дея

Сообщение Дея » 08 июл 2015, 07:42

Анжеллика писал(а): Думаю Италию мы сразу отметем, дорого, а вот про маятник - удобно с ним?
Значит по поводу маятника я не совсем верно выразилась, у нас кроватка была на колесиках, т.е вот я и качала кроватку время от времени по необходимости благодаря им. А по поводу Италии, у нас кроватка фирмы Mibb была, так вот у них цены более, чем демократичные, а качество супер.

Дея

Сообщение Дея » 08 июл 2015, 07:43

Анжеллика писал(а): Вы думаете ребенок привыкнет к укачиванию?
Да ничего не привыкнет, главное во всем знать меру :)

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 09 июл 2015, 08:18

Дея писал(а):
Анжеллика писал(а): Думаю Италию мы сразу отметем, дорого, а вот про маятник - удобно с ним?
Значит по поводу маятника я не совсем верно выразилась, у нас кроватка была на колесиках, т.е вот я и качала кроватку время от времени по необходимости благодаря им. А по поводу Италии, у нас кроватка фирмы Mibb была, так вот у них цены более, чем демократичные, а качество супер.
Тогда давайте конкретнее, сколько стоила кроватка, что в ней такого эдакого итальянского? :)

Анжеллика

Сообщение Анжеллика » 09 июл 2015, 08:20

Дея писал(а): Да ничего не привыкнет, главное во всем знать меру :)
Честно говоря я тоже к этому склоняюсь, другой вопрос, когда кровать на колесиках, она из стороны в сторону не будет ходить? К примеру полы из ламината.

Дея

Сообщение Дея » 10 июл 2015, 10:19

Анжеллика писал(а): Тогда давайте конкретнее, сколько стоила кроватка, что в ней такого эдакого итальянского? :)
Стоила наша кроватка около 15 т.р., что в ней такого эдакого - качество и еще раз качество, она классическая, да Вы сами посмотрите
Изображение

Дея

Сообщение Дея » 10 июл 2015, 10:27

Анжеллика писал(а): Честно говоря я тоже к этому склоняюсь, другой вопрос, когда кровать на колесиках, она из стороны в сторону не будет ходить? К примеру полы из ламината.
У нее же есть стопоры и она становится абсолютно неподвижной.

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 23 июл 2015, 07:33

Дея писал(а):
Италия по демократичным ценам - фантастика, да у них туфли только сколько стоят, а тут кроватка.

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 23 июл 2015, 07:34

Дея писал(а):
Анжеллика писал(а): Честно говоря я тоже к этому склоняюсь, другой вопрос, когда кровать на колесиках, она из стороны в сторону не будет ходить? К примеру полы из ламината.
У нее же есть стопоры и она становится абсолютно неподвижной.
У нас тоже коляска была с колесиками, очень удобно и ничего она не шатается, не переживайте.

Дея

Сообщение Дея » 24 июл 2015, 08:22

mama_Poli писал(а): Италия по демократичным ценам - фантастика, да у них туфли только сколько стоят, а тут кроватка.
С чем-то, может, я т соглашусь, но, первое, кровать не на один месяц, а значит надо, чтобы сделано все было добротно. из натуральных и нетоксичных материалов, да, к примеру кровать Mibb Tender стоит около 20 т.р., но, как я понимаю, из-за аппликаций, которые делаются вручную, наша кроватка MIBB Superpop стоила 15 т.р.. для достойной кроватки это нормальная цена.

Дея

Сообщение Дея » 24 июл 2015, 08:23

mama_Poli писал(а): У нас тоже коляска была с колесиками, очень удобно и ничего она не шатается, не переживайте.
Если коляска качественная, то и стопора на колесах будут такими же и не будет никаких проблем.

Ответить