Что подарить мальчику на 10 лет.

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Polinka

Re: Что подарить мальчику на 10 лет.

Сообщение Polinka » 25 сен 2016, 17:13

Ну если подарить те, что понравится. Можно даже в касио выбрать watches.ru/Casio/ моделей классных у них тьма

Макс Добронравов

Сообщение Макс Добронравов » 17 окт 2016, 18:11

мне кажется мечта любого ребенка, особенно мальчика- велосипед) (удалено модератором).

Малышка-мартышка

Сообщение Малышка-мартышка » 23 дек 2016, 06:41

У меня крестнику пока только 8, но с каждым годом запросы все больше растут и на подарки на внимание. Да еще и ДР 1го января, чтоб не скучно было))) На этот НГ и ДР вместе взятые решила планшет купить, просит давно, но еще и куда-то вести надо, развлекать...в тот день, когда только лежать возле телика и охота)))

Фифочка

Сообщение Фифочка » 27 дек 2016, 23:33

С квадрокоптером интересная идея, мальчугану однозначно в тему будет.

Малышка-мартышка
Повезло, что сказать))) А по поводу развлекаловки могу посоветовать в кино отведите, там вокруг него танцевать не придется и сами заодно отдохнете. Сейчас новый фильм вышел - Дед Мороз. Битва Магов, мы всей семьей идем, фэнтези в самый раз для детей)

КотяМотя

Сообщение КотяМотя » 28 дек 2016, 11:31

Малышка-мартышка писал(а):У меня крестнику пока только 8, но с каждым годом запросы все больше растут и на подарки на внимание. Да еще и ДР 1го января, чтоб не скучно было))) На этот НГ и ДР вместе взятые решила планшет купить, просит давно, но еще и куда-то вести надо, развлекать...в тот день, когда только лежать возле телика и охота)))
А вы посмотрите ему умные часы smart baby watch у smartbabywatch.ru, рёбенок должен их оценить, он использует, как телефон, а вот для родителей это целая находка, так как это GPS часы, они смогут ребёнка начинать приучать к самостоятельности и всегда будут видеть, где находится их чадо. Я такие часики по отзывам купила, главное на подделку не нарваться.

Изображение

Вика_Ника

Сообщение Вика_Ника » 16 июн 2019, 20:58

Да, умные часы прикольно)) Если уже разбирается в них, можно билето на "роботов" (фестиваль живых, говорящих).

Ответить