Re: Выбрать лагерь для ребенка в подмосковье

говорим о развитии наших малышей

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Julina

Сообщение Julina » Ср мар 08, 2017 11:26 pm

Девочки всем привет! подскажите по своему опыту в какой лучше лагерь отправить ребенка на летние каникулы? Рассматриваю только Подмосковье , дочке 8 лет

Rita2

Сообщение Rita2 » Ср мар 08, 2017 11:36 pm

Я вот тоже ищу летний лагерь сыну на середину или конец июля, многие знакомые мне советовали Созвездия, слышали о нём что нибудь? Я наткнулась на их группу вконтакте и в принципе оттуда черпала всю информацию, еще планируем на день открытых дверей съездить

иришка1983

Сообщение иришка1983 » Чт мар 09, 2017 12:53 pm

Помимо Созвездия в Подмосковье есть много хороших детских лагерей. Например в Клину есть Орлёнок. Лагерь достойный, для детей там созданы все условия для оптимального отдыха и времяпровождения. У меня дочь захотела именно туда, когда узнала, что там есть зоопарк и конюшня. Очень любит она животных, особенно лошадей. А так там дети целый день чем-нибудь заняты, различные мероприятия, спортивные соревнования, вечером дискотеки, караоке и посиделки у костра. Кормят в Орлёнке отлично, 5 раз в день.

Julina

Сообщение Julina » Сб мар 11, 2017 1:30 pm

иришка1983 писал(а):Помимо Созвездия в Подмосковье есть много хороших детских лагерей. Например в Клину есть Орлёнок. Лагерь достойный, для детей там созданы все условия для оптимального отдыха и времяпровождения. У меня дочь захотела именно туда, когда узнала, что там есть зоопарк и конюшня. Очень любит она животных, особенно лошадей. А так там дети целый день чем-нибудь заняты, различные мероприятия, спортивные соревнования, вечером дискотеки, караоке и посиделки у костра. Кормят в Орлёнке отлично, 5 раз в день.

а языковые программы у них есть?

Julina

Сообщение Julina » Сб мар 11, 2017 1:32 pm

Rita2 писал(а):Я вот тоже ищу летний лагерь сыну на середину или конец июля, многие знакомые мне советовали Созвездия, слышали о нём что нибудь? Я наткнулась на их группу вконтакте и в принципе оттуда черпала всю информацию, еще планируем на день открытых дверей съездить

Да, рассматривала этот лагерь,видела их сайт , смущает немного,что они там без связи с родителями ,точнее только в определенные часы

Zimushka

Сообщение Zimushka » Вс май 14, 2017 9:11 pm

Мы тоже в Созвездия собираемся, но прежде хочу 27 мая на день открытых дверей к ним попасть

frausunny

Сообщение frausunny » Пт май 26, 2017 7:03 pm

Мы первый раз отправляли ребенка в детский лагерь, выбрали «Контакт» в Подмосковье, третья смена. Очень переживали, как там он будет без родителей! Понятно, что никто не будет следить, съел ли он всю порцию еды и надел ли теплые носки. Перед отъездом вожатые обещали вернуть наше чадо в целости и сохранности. Но мы все равно не могли успокоиться, созванивались с сыном, приезжали к нему на родительский день. Еще следили за фотографиями, которые «Вконтакте» выкладывают. За всю смену сын ни разу не пожаловался, может нас не хотел расстраивать. Но вернулся, вроде, довольный. Большое спасибо вожатым Кате и Ире!

Вернуться в Развитие ребенка