Re: Выбрать лагерь для ребенка в подмосковье

говорим о развитии наших малышей

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Julina

Сообщение Julina » Ср мар 08, 2017 11:26 pm

Девочки всем привет! подскажите по своему опыту в какой лучше лагерь отправить ребенка на летние каникулы? Рассматриваю только Подмосковье , дочке 8 лет

Rita2

Сообщение Rita2 » Ср мар 08, 2017 11:36 pm

Я вот тоже ищу летний лагерь сыну на середину или конец июля, многие знакомые мне советовали Созвездия, слышали о нём что нибудь? Я наткнулась на их группу вконтакте и в принципе оттуда черпала всю информацию, еще планируем на день открытых дверей съездить

иришка1983

Сообщение иришка1983 » Чт мар 09, 2017 12:53 pm

Помимо Созвездия в Подмосковье есть много хороших детских лагерей. Например в Клину есть Орлёнок. Лагерь достойный, для детей там созданы все условия для оптимального отдыха и времяпровождения. У меня дочь захотела именно туда, когда узнала, что там есть зоопарк и конюшня. Очень любит она животных, особенно лошадей. А так там дети целый день чем-нибудь заняты, различные мероприятия, спортивные соревнования, вечером дискотеки, караоке и посиделки у костра. Кормят в Орлёнке отлично, 5 раз в день.

Julina

Сообщение Julina » Сб мар 11, 2017 1:30 pm

иришка1983 писал(а):Помимо Созвездия в Подмосковье есть много хороших детских лагерей. Например в Клину есть Орлёнок. Лагерь достойный, для детей там созданы все условия для оптимального отдыха и времяпровождения. У меня дочь захотела именно туда, когда узнала, что там есть зоопарк и конюшня. Очень любит она животных, особенно лошадей. А так там дети целый день чем-нибудь заняты, различные мероприятия, спортивные соревнования, вечером дискотеки, караоке и посиделки у костра. Кормят в Орлёнке отлично, 5 раз в день.

а языковые программы у них есть?

Julina

Сообщение Julina » Сб мар 11, 2017 1:32 pm

Rita2 писал(а):Я вот тоже ищу летний лагерь сыну на середину или конец июля, многие знакомые мне советовали Созвездия, слышали о нём что нибудь? Я наткнулась на их группу вконтакте и в принципе оттуда черпала всю информацию, еще планируем на день открытых дверей съездить

Да, рассматривала этот лагерь,видела их сайт , смущает немного,что они там без связи с родителями ,точнее только в определенные часы

Вернуться в Развитие ребенка