Посоветуйте интересный подарок ребенку на 4 года

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
Женя96

Посоветуйте интересный подарок ребенку на 4 года

Сообщение Женя96 » 16 авг 2017, 18:05

Что можно купить парню, одновременно увлекательное и развивающее? Накидайте идей, плиз

Diana

Re: Посоветуйте интересный подарок ребенку на 4 года

Сообщение Diana » 17 авг 2017, 16:21

Магнитный конструктор с машинками, книжку про пиратов или динозавров, велосипед, бластер Нерф.
Изображение
Изображение

margoRita

Сообщение margoRita » 17 авг 2017, 17:57

Я тоже конструктор посоветую, очень интересная игрушка. Я дочери купила Магникон с железной дорогой. Сама такой захотела, выбрала в интернете себе подарок. Не без помощи старшего брата, конечно. Деталей много - для постройки ж/дороги, поезда, станции и т.д. И готовый к "употреблению" поезд идет в наборе, строй ему ж/пути и играй. Он на батарейках работает

Изображение

Женя96

Сообщение Женя96 » 18 авг 2017, 19:16

Diana писал(а):Магнитный конструктор с машинками, книжку про пиратов или динозавров, велосипед, бластер Нерф.
Велосипедом уже обеспечен, оружия тоже достаточно у ребенка. Можно Оружейную палату открывать на дому ). А конструктор как называется?
Последний раз редактировалось Женя96 18 авг 2017, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Женя96

Сообщение Женя96 » 18 авг 2017, 19:40

margoRita писал(а):Я тоже конструктор посоветую, очень интересная игрушка. Я дочери купила Магникон с железной дорогой. Сама такой захотела, выбрала в интернете себе подарок. Не без помощи старшего брата, конечно. Деталей много - для постройки ж/дороги, поезда, станции и т.д. И готовый к "употреблению" поезд идет в наборе, строй ему ж/пути и играй. Он на батарейках работает
Сколько стоит такой конструктор? В принципе, интересный вариант. Если девочке нравится, то мальчику тем более подойдет. Вы где его покупали, в детских магазинах смотреть?

margoRita

Сообщение margoRita » 21 авг 2017, 16:37

Женя96 писал(а):Сколько стоит такой конструктор? В принципе, интересный вариант. Если девочке нравится, то мальчику тем более подойдет. Вы где его покупали, в детских магазинах смотреть?
Я заказывала на официальном сайте magnikon.ru, у производителя. Мне так надежнее показалось. Тем более, что купили с неплохой скидкой и доставили нам конструктор бесплатно. Я заплатила чуть больше 4 тысяч, почти на тысячу дешевле от полной стоимости

Женя96

Сообщение Женя96 » 22 авг 2017, 19:25

margoRita писал(а): Я заказывала на официальном сайте magnikon.ru, у производителя. Мне так надежнее показалось. Тем более, что купили с неплохой скидкой и доставили нам конструктор бесплатно. Я заплатила чуть больше 4 тысяч, почти на тысячу дешевле от полной стоимости
Я не очень люблю в интернете заказывать, предпочитаю обычные магазины. Могу даже час-полтора на дорогу потратить, если очень нужную вещь найду. Хотя если это официальный сайт, то все должно быть на уровне. Спасибо, принимаю ваш совет к сведению. Оказывается, эти магнитные конструкторы сегодня в тренде у детей

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 24 авг 2017, 17:27

Мы своих приводим в магазин и предлагаем - выбирайте. Старший уже знает, в пределах какой суммы может позволить себе желание на ДР. А запросы младшей корректируем пока. И стараюсь провести с ней предварительную беседу, сориентировать на полезное, нужное и чтобы не дублировал подарок уже имеющиеся

Женя96

Сообщение Женя96 » 29 авг 2017, 16:05

Ксения_я писал(а):Мы своих приводим в магазин и предлагаем - выбирайте. Старший уже знает, в пределах какой суммы может позволить себе желание на ДР. А запросы младшей корректируем пока. И стараюсь провести с ней предварительную беседу, сориентировать на полезное, нужное и чтобы не дублировал подарок уже имеющиеся
У вас, навернео, взрослые дети уже. А нашему если предложить выбор, никакого кошелька не хватит. И машины, чтобы все это увезти :). Я сегодня заказала ребенку Магникон, ждет с нетерпением, когда привезут

nastyapetil

Сообщение nastyapetil » 29 янв 2020, 17:42

Советую для физического развития купить беговел. Очень классная вещь. Посмотрите на motoveloshop. by . У ребенка сразу задействованы все группы мышц.

mensky

Сообщение mensky » 30 янв 2020, 16:27

советую дарить лего - правда оригинальное дороговато.

Orlica

Сообщение Orlica » 31 янв 2020, 14:52

Да,да, Лего Дупло! Шикарный вариант! Советую всем свои знакомым и друзьям! А по поводу цены - скидки хорошие ловите просто!)

Orlica

Сообщение Orlica » 31 янв 2020, 14:54

nastyapetil писал(а):
29 янв 2020, 17:42
Советую для физического развития купить беговел. Очень классная вещь. Посмотрите на motoveloshop. by . У ребенка сразу задействованы все группы мышц.
да, согласна, тоже хочу посоветовать! Я как раз выбираю его, мне посоветовали одну марку известную, и очень красиво, и очень достойное качество, но дороговато, жду скидки)))

Ответить