Какую коляску выбрать?

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

мамадляБогдана

Какую коляску выбрать?

Сообщение мамадляБогдана » 15 ноя 2017, 14:19

Что посоветуете по коляскам? На что обращать внимание при выборе?

Irinka-kartinka

Re: Какую коляску выбрать?

Сообщение Irinka-kartinka » 23 ноя 2017, 08:52

Я выбираю минимум три, а потом их сравниваю. Цену, функциональность. Все равно, на чем-нибудь остановишься)

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 28 ноя 2017, 21:15

Коляску стоит выбирать на как можно добльший период в жизни вашего ребенка, чтоб там было несколко положений и как можно больше функциональености
А аткже. смотрите на амортизацию колес и вообще ходовую, ибо ребенок может трястись в коляске как в повозке

Zimushka

Сообщение Zimushka » 19 дек 2017, 12:57

Присмотритесь к коляскам Hartan, это мой совет. Не пожалеете. Действительно модели отличные. У меня racer, у сестры vip. По своему хороши обе.
Я покупала белую для дочки. Дизайн строгий, амортизированы все колеса. Люлька просторная и аллергии нет, все хлопковое внутри. В плохую погоду не задувает ничего, кап хороший. У меня ножной тормоз на ручке - без комментариев. Супер удобно)))
Изображение

Penicili

Сообщение Penicili » 14 фев 2018, 10:48

По поводу какую именно брать трудно сказать. От себя могу посоветовать смотреть в сторону колясок-трансформеров. Очень удобная штука на любой сезон.

GoosCanadian

Сообщение GoosCanadian » 13 мар 2018, 09:56

Я бы трансформер не стала бы вам советовать, не особо они. Присоединюсь к словам про коляску хартан, у меня Hartan Racer gtx, посмотрите в интернете. Очень качественные коляски. Хорошая амортизация, колеса большие, немецкий вездеход для российских дорог. Люлька высоко от земли, со всех сторон плотно закрыта, не продувается, капюшон большой с дополнительным козырьком. Тормоз есть ножной, удобный, можно дополнительно ручной поставить, купить. Прогулочный блок сделан гамаком, подножка регулируется по росту ребенка и кстати ручка для родителей тоже регулируется. На шасси можно устанавливать адаптеры и ставить автокресло. Я прям очень довольна коляской.

Аришка12

Сообщение Аришка12 » 29 мар 2018, 09:10

На что обращать внимание при выборе коляски- для меня самое главное, качество, относительно небольшой вес + компактный внешний вид ( чтобы влазила в обычный лифт), проходимость и приемлемая цена. Неплохой выбор колясок, да и вообще детских товаров в магазине Мамин городок - (удалено модератором) посмотрите если интересно, там сейчас много моделек по акции идет, плюс доставка бесплатная.

natalye

Сообщение natalye » 03 апр 2018, 09:12

качество ткани и колес , если колеса отойдут во время прогулки или ткань нет возможность отстирать проблема , постельные тона в цвете

Mimishka

Сообщение Mimishka » 04 апр 2018, 01:44

Главное чтобы безопасная была и удобная.

Кукуся

Сообщение Кукуся » 21 ноя 2018, 16:02

На ширину колес, большие удобнее по снегу катать, на легкость коляски, вам же ее везде запихивать и поднимать придется, ну и что б короб цельный был, трансформеры поддувают.

Веснушка

Сообщение Веснушка » 02 июл 2019, 20:41

Irinka-kartinka писал(а):
23 ноя 2017, 08:52
Я выбираю минимум три, а потом их сравниваю. Цену, функциональность. Все равно, на чем-нибудь остановишься)
Думаю так поступает большинство мамочек.

Vip.Vasilisa

Сообщение Vip.Vasilisa » 03 июл 2019, 10:07

У нас коляска английского бренда Joolz Hub, катались на ней с рождения, а с полгода переседи в в прогулочный блок. Блок сидения можно устанавливать в двух вариантах, лицом к миру и лицом к маме. Спинка сидения у нее регулируется в 6 -ти положениях, в том числе и лежа. У нас в цвете QUADRO NERO при заказе кокон шел в подарок. Мы в ней кайфуем)

Таманька

Сообщение Таманька » 04 июл 2019, 14:49

Vip.Vasilisa писал(а):
03 июл 2019, 10:07
У нас коляска английского бренда Joolz Hub, катались на ней с рождения, а с полгода переседи в в прогулочный блок. Блок сидения можно устанавливать в двух вариантах, лицом к миру и лицом к маме. Спинка сидения у нее регулируется в 6 -ти положениях, в том числе и лежа. У нас в цвете QUADRO NERO при заказе кокон шел в подарок. Мы в ней кайфуем)
У нас соседи по двору на такой гуляют, правда у них синяя. Крутая коляска, смотрится очень стильно. Знакомая ее нахваливала, показывала что да как складывается, мне тоже очень она понравилась) Если бы раньше бы увидела такую, то точно купила бы.

Vip.Vasilisa

Сообщение Vip.Vasilisa » 04 июл 2019, 15:21

Таманька писал(а):
04 июл 2019, 14:49
У нас соседи по двору на такой гуляют, правда у них синяя. Крутая коляска, смотрится очень стильно. Знакомая ее нахваливала, показывала что да как складывается, мне тоже очень она понравилась) Если бы раньше бы увидела такую, то точно купила бы.
Я долго на нее засматривалась, а потом решила, что смотреть надо брать, в итоге не пожалела) Складывается она и вправду легко, одной рукой. В комплекте к ней шел ремешок на плече, так как что ее можно даже как сумку куда то донести, при этом руки остаются свободными. И что самое главное, она складывается без разбора сидения, просто как книжка.

Таманька

Сообщение Таманька » 04 июл 2019, 15:41

Vip.Vasilisa писал(а):
04 июл 2019, 15:21
Я долго на нее засматривалась, а потом решила, что смотреть надо брать, в итоге не пожалела) Складывается она и вправду легко, одной рукой. В комплекте к ней шел ремешок на плече, так как что ее можно даже как сумку куда то донести, при этом руки остаются свободными. И что самое главное, она складывается без разбора сидения, просто как книжка.
А вот я что-то у нашей соседки про колеса не спросила, они там какие? Фиксируется или нет? Ножной тормоз есть?

Ответить