Помогите с выбором коляски!!!!!

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Alinka_

Помогите с выбором коляски!!!!!

Сообщение Alinka_ » 22 мар 2018, 12:23

Понравилась Hartan Racer 2в1. Нужны отзывы.

GoosCanadian

Re: Помогите с выбором коляски!!!!!

Сообщение GoosCanadian » 22 мар 2018, 14:40

Если понравилась, то берите и не раздумывайте. Не пожалеете. У меня Hartan racer gtx, коляска-вездеход, как танк. Мы на шасси дополнительно покупали адаптеры для автолюльки, коляска универсальная. Люлька большая, глубокая, ребенку задувать ни чего не будет, спинка имеет несколько положений. Ручка регулируется по высоте для родителей, очень удобно если муж высокий, а у меня еще и первый ребенок любит покатать сестренку, ему ручка вниз опускаю и нет проблем и обид. Материалы у коляски приятные на ощупь, внутри натуральный хлопок, все снимается, можно стирать.

Alinka_

Сообщение Alinka_ » 22 мар 2018, 15:28

GoosCanadian писал(а):Если понравилась, то берите и не раздумывайте. Не пожалеете. У меня Hartan racer gtx, коляска-вездеход, как танк. Мы на шасси дополнительно покупали адаптеры для автолюльки, коляска универсальная. Люлька большая, глубокая, ребенку задувать ни чего не будет, спинка имеет несколько положений. Ручка регулируется по высоте для родителей, очень удобно если муж высокий, а у меня еще и первый ребенок любит покатать сестренку, ему ручка вниз опускаю и нет проблем и обид. Материалы у коляски приятные на ощупь, внутри натуральный хлопок, все снимается, можно стирать.
А в сложенном виде коляска не очень большая, вы сами коляску собираете, разбираете или муж? А то у меня до этого с первым ребенком коляска была, так я без помощи мужа не могла ее разобрать. И как насчет маневренности?

GoosCanadian

Сообщение GoosCanadian » 22 мар 2018, 15:33

Коляска достаточно легко собирается и разбирается, я без мужа обхожусь, еще очень удобно колеса снимаются, по одному, нажатием на кнопку, снял и помыл, и так же обратно поставил. У коляски очень хороший ход, управляется легко, без усилий, поворачивает куда нужно, стоит только слегка рукой повернуть.

Кристина05

Сообщение Кристина05 » 03 авг 2018, 22:06

Надо картиночку поискать в инете.

Лилу

Сообщение Лилу » 05 авг 2018, 17:28

Вот вам фото))
Изображение
я сама на Хартаны вот смотрю, отзывы собираю, рожать в октябре, думаю возьму именно Racer GTX XL, очень она мне нравится

Milashka

Сообщение Milashka » 15 авг 2018, 08:41

Недавно услышала мнение, что коляска для ребенка - ненужный атрибут, честно говоря, была удивлена. Конечно, манежи, куча косметики, ходунки - это на любителя, но коляска – это у меня номер один в списке, я не готова носить ребенка 24 часа в сутки. Сейчас как раз стоим перед выбором, хочу такую, чтобы максимально удобно и маме, и ребенку, ищем пока, может чего посоветуете.

Shokoladka

Сообщение Shokoladka » 16 авг 2018, 10:19

Колясок море, вы на какой бюджет рассматриваете? Мы в нашей уже второго ребенка катаем, думаю продать еще получится, она выглядит прекрасно, только шасси поцарапали в нескольких местах, а так механизмы все функционируют не хуже, чем в день покупки. У нас нордлайн Olivia Classic.

Milashka

Сообщение Milashka » 17 авг 2018, 07:37

О, я у них смотрела на сайте, мне как раз классика нравится. Да и у нас зимой проходимость стремится к нулю, поэтому присматриваю вариант с массивными шасси. А вот люльку хочется аккуратную, не люблю громоздкие.

Shokoladka

Сообщение Shokoladka » 20 авг 2018, 07:54

Вот мне у этой модели нравится, что люлька округлая, с пластиковым низом, они такие долговечные, у нас несмотря на долгую эксплуатацию выглядит очень презентабельно, думаю продать не проблема будет. Мне у них еще Стефания нравятся, но это новинка, они с 17 года, подороже на порядок.

Milashka

Сообщение Milashka » 21 авг 2018, 09:20

Спасибо, что откликнулись, а то я чет все никак не определюсь) в конце сентября уж срок, а мы все думаем. Но совсем без коляски – это нонсенс. Не, я пас, я руками и ногами голосую за удобную и красивую колясочку для малыша)

Лилу

Сообщение Лилу » 03 сен 2018, 19:13

Shokoladka писал(а):Колясок море, вы на какой бюджет рассматриваете? Мы в нашей уже второго ребенка катаем, думаю продать еще получится, она выглядит прекрасно, только шасси поцарапали в нескольких местах, а так механизмы все функционируют не хуже, чем в день покупки. У нас нордлайн Olivia Classic.
а мне вообще не понравилась эта коляска, я ее смотрела в свое время в магазине, какая-то хлипкая, ни в какое сравнение с Хартаном не идет

frayLiss

Сообщение frayLiss » 25 окт 2018, 22:14

Что то тут все про одну и ту же модель( Сейчас колясок так много! А выбрать очень сложно. оченьмногие моели похожи одна на другую. А хочется оригинальную какую то но удобную. При этом, и не очень дорогую,но что б всетаки качество было на уровне. А как лучше- 2 в 1 брать, или просто люльку,а потом прогулочную отдельно. Вобщем много вопросов.

lileka

Сообщение lileka » 26 окт 2018, 00:17

Я так и искала сразу, что бы 2 в 1 была,ну и с расчетеом, что первые прогулки зимой. Купили JUNAMA ENZO из эко кожи. Всесезонка! Проходимая, надежная, красивая и практичная, за счет эко кожи. Мне прогулочная ни разу не нужна отдельно. Кресло красивое, раскладывается,ремни безопасности регулируются, перемычка есть, В пользовании очень простая, управлять можно одной рукой, складывается элементарно, компактно, в багажнике умещается отлично.

frayLiss

Сообщение frayLiss » 10 ноя 2018, 10:23

А как она зимой? Мы в январе кататься начнем, самый мороз и снег.

Ответить