Помогите с выбором коляски!!!!!

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Катариша

Re: Помогите с выбором коляски!!!!!

Сообщение Катариша » 20 ноя 2018, 10:56

У нас Chicco 3 в 1, это палочка-выручалочка моя, удобная, очень устойчивая, но для квартиры- тяжелая очень, мы живём в частном доме, нам в самый раз. По нашим дорогам ужасным она как броненосец), ни ямы, ни грязь ни по чём. Люлька-она же автокресло удобная очень, можно даже как шезлонг дома использовать. Колёса огромные. Коляске этой просто нет сноса). Мне кажется, на ней и 5 детей можно откатать, а она в идеальном состоянии. Всё снимается, стирается.

lileka

Re: Помогите с выбором коляски!!!!!

Сообщение lileka » 21 ноя 2018, 00:12

frayLiss писал(а):А как она зимой? Мы в январе кататься начнем, самый мороз и снег.
Лично мой опыт показал, что для осенних и зимних деток Юнама Энзо идеальный вариант. Просторная, уютная,тепленькая. Эко кожа в уходже гораздо проще, чем любая ткань. Ни чего не боится, мороза, дождя. Конструкция шасси , колеса отлично все сделано, можно по снегу проехать,. Коляска вообще очень маневренная, что для города все таки очень ваэно. И, девочки, как не крути, а ведь и внешний вид важен. Я её сразу как увидела, прямо влюбилась. Такая элегантная, очень на мой вкус!
Изображение

Ответить