Качественная детская мебель отзывы

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

margoRita

Re: Качественная детская мебель отзывы

Сообщение margoRita » 02 сен 2018, 20:17

Лилу писал(а):
margoRita писал(а):Я об этой фирме ничего плохого не могу сказать, не знакома. А кроватку Baby Expert мы в Детском №1 на Большом проспекте П.С. недавно купили в подарок. Изумительная, другого слова не подберу. Со всех точек зрения - красивая, с фирменными медвежатами на передней панели, практичная и крепкая, долго прослужит. Еще второму, я думаю, достанется, когда племянница надумает за ним пойти

Изображение
вот ваше фото яркий пример того, что идея позаимствована у итальянцев, исполнение, конечно так-себе в копии))
В смысле, копия? Это оригинальная итальянская кроватка, фирма Baby Expert. Мы ее взяли в фирменном же салоне, в Детском №1, у них прямые поставки из Италии. Никакого конрафакта, все натуральное, от производителей

Мариська

Сообщение Мариська » 03 сен 2018, 00:09

Это бейби эксперт, но другая коллекция, если не ошибаюсь Abbracci by Trudi. Очень крутая тоже, но нам была немного не по карману, на комплекте полном мебели существенно больше пришлось бы заплатить.

Лилу

Сообщение Лилу » 03 сен 2018, 01:05

margoRita писал(а): В смысле, копия? Это оригинальная итальянская кроватка, фирма Baby Expert. Мы ее взяли в фирменном же салоне, в Детском №1, у них прямые поставки из Италии. Никакого конрафакта, все натуральное, от производителей
нееет))) вы меня не так поняли)) я имела ввиду, что те кроватки феретти, что в первых постах слизали идею в бейби эксперт)) и ни в коем разе не сомневалаь в том, что ваш подарок качественный :wink:

Yukatan

Сообщение Yukatan » 04 сен 2018, 01:10

Тоже недавно немножко обновили мебель в детской, точнее сказать, соорудили школьный уголок. Ребенок в этом году в первый класс пошел, и нужно было организовать рабочее пространство. Насчет стола не стали особо заморачиваться и купили обычный письменный, но из чистой древесины. А к нему брали растущий стульчик Конёк Горбунёк, который тоже сделан из экологически чистых материалов, даже экологичными лаками покрыт, на что имеется сертификат качества, а не какая-нибудь декларация, как у многих других.
Последний раз редактировалось Yukatan 10 сен 2018, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

margoRita

Сообщение margoRita » 06 сен 2018, 09:59

Лилу писал(а):нееет))) вы меня не так поняли)) я имела ввиду, что те кроватки феретти, что в первых постах слизали идею в бейби эксперт)) и ни в коем разе не сомневалаь в том, что ваш подарок качественный :wink:
Ааа, прошу прощения, приняла на свой счет :). Медвежата, похоже, у Baby Expert фирменный знак, в салоне много было кроваток с ними, только дизайн разный

margoRita

Сообщение margoRita » 06 сен 2018, 10:03

Мариська писал(а):Это бейби эксперт, но другая коллекция, если не ошибаюсь Abbracci by Trudi. Очень крутая тоже, но нам была немного не по карману, на комплекте полном мебели существенно больше пришлось бы заплатить.
Коллекция называется Cremino Lux by Trud. И да, шикарная кроватка. Ее, кстати, в Детском 1 можно в рассрочку взять, нам предлагали. Но муж решил, что для любимой племянницы можно и потратиться сразу, не частями )

Ответить