Магнитный конструктор отзывы - какой лучше ?

говорим о развитии наших малышей

Модераторы: Shurupchik, Елена43

oksana123

Магнитный конструктор отзывы - какой лучше ?

Сообщение oksana123 » Вт июл 10, 2018 2:55 pm

Какой лучше купить магнитный конструктор, с плоскими деталям и или палочки/шарики, как считаете?

Ксения_я

Re: Магнитный конструктор отзывы - какой лучше ?

Сообщение Ксения_я » Вт июл 10, 2018 5:40 pm

Вы на какой возраст интересуетесь? Мелкие детали опасны для маленьких детей, лучше с плоскими взять. У Магникон посмотрите, я видела наборы для детей до года, когда покупала конструктор ребенку

sosedka

Сообщение sosedka » Вт июл 10, 2018 5:56 pm

Постою послушаю, тоже интересно

oksana123

Сообщение oksana123 » Ср июл 11, 2018 4:40 pm

Ксения_я писал(а):Вы на какой возраст интересуетесь? Мелкие детали опасны для маленьких детей, лучше с плоскими взять. У Магникон посмотрите, я видела наборы для детей до года, когда покупала конструктор ребенку

На пятилетие племяннику хочу подарить магнитный конструктор. А вы какой покупали набор, не подойдет нам по возрасту? Интересный?

Апельсинка

Сообщение Апельсинка » Вт июл 17, 2018 11:01 am

Их, конечно, много. Малышам совсем нельзя. В этот конструктор играют ТОЛЬКО под наблюдением взрослых. Никогда детям его не покупала и не куплю. Можно даже не заметить, как шарик попадет в рот, потом еще один и все, каюк!""!!

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » Вт июл 17, 2018 11:11 pm

oksana123 писал(а):На пятилетие племяннику хочу подарить магнитный конструктор. А вы какой покупали набор, не подойдет нам по возрасту? Интересный?

У нас набор МК-87 Строительная техника с наклейками из Барбоскиных. Наклеек три листа, кроме собачек, есть еще цифры и буквы. Он для детей с 4 лет, я думаю, можно вам посмотреть. Магнитные конструкторы все занимательные, мне кажется. И наш тоже. Ребенок собирает строительные машины типа башенного крана. Но можно любое транспортное средство собрать, какое придумается. Все необходимые детальки есть, пластик крепкий, магниты хорошо скрепляют элементы между собой

Изображение

oksana123

Сообщение oksana123 » Ср июл 18, 2018 6:25 pm

Апельсинка писал(а):Их, конечно, много. Малышам совсем нельзя. В этот конструктор играют ТОЛЬКО под наблюдением взрослых. Никогда детям его не покупала и не куплю. Можно даже не заметить, как шарик попадет в рот, потом еще один и все, каюк!""!!

Вы имеете в виду конструкторы с шариками и палочками? А если с плоскими деталями наборы, тоже видите в них опасность для ребенка?

oksana123

Сообщение oksana123 » Ср июл 18, 2018 6:29 pm

Ксения_я писал(а):У нас набор МК-87 Строительная техника с наклейками из Барбоскиных. Наклеек три листа, кроме собачек, есть еще цифры и буквы. Он для детей с 4 лет, я думаю, можно вам посмотреть. Магнитные конструкторы все занимательные, мне кажется. И наш тоже. Ребенок собирает строительные машины типа башенного крана. Но можно любое транспортное средство собрать, какое придумается. Все необходимые детальки есть, пластик крепкий, магниты хорошо скрепляют элементы между собой

Изображение

В принципе да, можно глянуть на этот набор, интересный вариант. Спасибо, взяла его на карандаш, посмотрю Магникон в магазинах

Вернуться в Развитие ребенка