Re: Планы на зимние каникулы.

говорим о развитии наших малышей

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Shokoladka

Сообщение Shokoladka » Ср ноя 07, 2018 12:11 pm

Новый год у ворот :D Куда с семьей ходите на новогодних каникулах? Прошлый год какой-то у нас был гастрономический, не хотелось бы повторения.

Марабу

Сообщение Марабу » Пт ноя 09, 2018 12:03 am

Мы так устаем от своих работ, что до 5 января просто отдыхаем дома, а потом да, потом хочется уже активности. В прошлом году ездили на 5 дней в Чехию, в этом году не едем, но купили билеты на разные мероприятия, будем ходить и отдыхать дома.

Milashka

Сообщение Milashka » Пт ноя 09, 2018 11:56 am

Куда купили билеты, тоже думаю, куда пойти с детьми, вроде как уже не малыши, но все равно хочется их на какие-то новогодние мероприятия сводить :?:

Марабу

Сообщение Марабу » Сб ноя 10, 2018 11:55 pm

Мы взяли билеты на новое шоу братьев Сафроновых парад трех планет, кто в прошлом году на их шоу был, говорят, что супер, вот хотим тоже побывать в сказке, чтобы за душу взяло, надоели скучные предствления, душа просит феерии.

Shokoladka

Сообщение Shokoladka » Пн ноя 12, 2018 6:17 am

Мы тоже хотим, а что там показывать будут, какой формат?

Марабу

Сообщение Марабу » Ср ноя 14, 2018 12:10 am

Как мне рассказывали, там будет мистика, иллюзия, превращения, звуковые эффекты и видео-ряд интересный. В прошлом году там огромные фигуры динозавров ходили по зрительному залу, в этом году не знаю, может марсиан запустят, а может что-то другое будет, чтобы не повторяться.

Milashka

Сообщение Milashka » Ср ноя 14, 2018 6:06 pm

Ничего себе, динозавры это наше все... :lol: интересно, а повтор того шоу будет, как оно называлось?

Марабу

Сообщение Марабу » Чт ноя 15, 2018 10:57 pm

Я точно не помню, но что-то связанное с волшебником. Не думаю, что повторение будет, хотя может и сделают когда-нибудь ремикс))) Я билеты когда брала, там уже не так много их оставалось, народ разбирает, хотя и не скажу, что бюджетные билеты, на семью выходит прилично, поэтому с детьми у нас идет один родитель, муж, я буду в это время отдыхать)))

Вернуться в Развитие ребенка