Папа и сын

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Аня

Папа и сын

Сообщение Аня » 29 мар 2005, 18:29

Вчера была в гостях у подруги, а с малышом остался муж. Возвращаюсь и вижу как старшенький учит младшенького (1г,7м), выходя из себя, правильно одевать туфли и говорит, что правый - на правую ногу, левый - на левую. Умора. Я спашиваю, мол сам-то когда стал различать где право, где лево. Получила ответ, что у них мужской разговор, не мешай.

Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2005, 17:02

Все вы женщины эксперементируете, трудности создаете для мужчин и смотрите выживут или нет. А если нет... А? Что тогда?

Ирэн

Сообщение Ирэн » 31 мар 2005, 17:16

По секрету всему свету. Говорю шепотом, вдруг муж услышит и зазнается или я его сглажу. Если мне нужно отлучиться из дома, то я смело могу оставить дочурку с нашим папой. У них все будет в порядке, даже в большем, чем со мной. Ребенок сыт, весел, здоров. Папа с теплыми интонациями рассказывает, что они делали в мое отсутствие. Спасибо папе!

Svetlana

Сообщение Svetlana » 03 апр 2005, 12:55

Мой муж с самого начала постоянно возился с сыном, даже попросил, чтобы я его научила пеленать ребенка. Все свое свободное время он старается проводить с ним. Малышу сейчас 6 мес., но я полностью доверяю своему мужу. Говорят, что следует доверять своему супругу ребенка с первых дней жизни, тогда между ребенком и отцом установится очень тесная связь с самого рождения, да и супруг будет более трепетно относится к ребенку. Это вовсе не эксперемент. Если любишь человека надо больше доверять ему!!! Хотя с другой стороны очень многое зависит от самого папы и его собственного желания (насильно не заставишь).

Ирэн

Сообщение Ирэн » 04 апр 2005, 15:50

О, еще один нормальный папа :!: :lol:

Фантомас

Сообщение Фантомас » 05 апр 2005, 16:38

Ну, значит и я в списке нормальных отцов. Люблю брать трехлетнего сына с собой в гараж и мы хорошо ладим :wink:

Svetlana

Сообщение Svetlana » 05 апр 2005, 19:47

Это конечно хорошо, что ладите. Вот только мама не в шоке от таких похождений и от скорее всего изрядно испорченой одежды? :lol: А вообще хорошо когда папа может научить сына всему.

Фантомас

Сообщение Фантомас » 06 апр 2005, 11:44

Ну, не такой уж я белый и пушистый. В гараж мы ходим в одежде поплоше, да и сынок не особенно стремится испачкаться. Повертится рядом и идет снег чистить, а в эти выходные будет наверно уже в песке ковыряться. Правда, если его попросить подать отвертку, то подаст. :wink:

Аня

Сообщение Аня » 07 апр 2005, 17:13

Продолжаю эксперимент, завтра планирую вылазку по магазинам, оставляю папу с сыном. Расскажу, что получилось...

Василиса

Сообщение Василиса » 08 апр 2005, 15:52

А у нас мой муж и муж моей подруги в субботу идут с детьми в детский развлекательный центр. Интересно, кто там будет больше развлекаться?

Аня

Сообщение Аня » 11 апр 2005, 18:22

Ну, что ж, походила я по магазинам, растратила все деньги, правда незря. Прихожу домой, как-то тихо у нас. Думаю делом занимаются... И правда, вдвоем ужастик смотрят... У младшегобольшие глаза, сидит молча, не дышит. Тут пришлось повлиять на старшего, мол, ну что же ты... Ночью, когда ребенок свкакивал после "приятного" просмотра, я демонстративно будила папу и просила приласкать детку.

mama Tanya

Сообщение mama Tanya » 16 дек 2005, 18:26

Да, почаще выбирайтесь, развеяться. Я вчера тоже "целый день где-то лазила" как сказал мой муж. А что? питание в холодильнике, памперсы наготове, ребенок-то наш, а не мой. Зато теперь мой муж приходя с работы не говорит мне:"...ну. что ты ругаешься, что ты такая замученная, иди сюда сынок, мама тебя обижает...". Прихожу, а они хоккей уже вместе смотрят. Женщина, на мой взгляд, должна хотя бы раз в неделю вспоминать, что она ЖЕНЩИНА, НАКРАСИТЬСЯ, ПРИОДЕТЬСЯ, И ПО МАГАЗИНАМ. Я, например, ущё учусь, в аспирантуре, хочешь-не хочешь, а отпустить на учебу надо. Мамы, почаще вспоминайте свою девичью юность, конечно, в пределах разумного, дискотека, я думаю, здесь никчему.

datish

Дима и Ваня

Сообщение datish » 16 апр 2007, 21:01

Мы отлично справляемся. И, думаю, маманька оставляет нас одних смело.

Изображение

Tovaroved

Re: Дима и Ваня

Сообщение Tovaroved » 17 апр 2007, 11:30

datish писал(а):Мы отлично справляемся. И, думаю, маманька оставляет нас одних смело.
datish, на это можно только сказать "Молодец, папа!" :-)
И фотка у вас классная.

datish

Сообщение datish » 17 апр 2007, 20:38

:) Мы старалися!

Ответить