удобно и быстро греем молоко.

Чем кормить, как кормить

Модератор: Елена43

Ответить
marika5

удобно и быстро греем молоко.

Сообщение marika5 » 02 дек 2016, 15:47

Будучи беременной во второй раз,решила приобрести подогреватель для бутылочек фирмы chicco. И правильно, что купила этот подогреватель.

Когда родилась дочь,я отлучалась по делам и приходилось сцеживаться. Грудное молоко в специальном контейнере может хватится в холодильнике около суток,потом его нельзя давать ребенку,а вот замороженное, около трех месяцев в морозильной камере.Хочу сказать,что замороженное грудное молоко нельзя размораживать в микроволновой печи,а можно только на паровой бане,ну или ждать когда само растает. Времени на паровые бани нет,нашла лучшую замену -это подогреватель для бутылочек chicco.

В подогреватели Chicco можно подогревать грудное молоко,смесь,сок,детское питание в банках и пакетах. Сам подогреватель универсальный,подойдет для любого типа бутылочек.

Внешний вид:,небольшого размера, прочный и качественный пластик,без запаха,безопасный и подойдет под любой интерьер кухни.

Прежде чем начать пользоваться,лучше изучить инструкцию по использованию. Как пользоваться я научилась быстро,режимы понятны и просты.

Для подогрева использовать лучше очищенную воду,чтоб не было накипи.

Подогревает молоко за 3-5 минут до нужной температуры,размораживает за 10-15 минут. У подогревателя две программы,поворачивая переключатель в левую сторону,мы подогреваем бутылочки с молоком ,а в правую-для нагрева баночек с питанием. Есть специальный рычежок-держатель,чтоб достать баночку подогретого детского питания. Цвет индикатора будет меняться,если идет нагрев,то горит красный цвет,а когда подогреется,то загорится зеленый и пропищит звуковой сигнал. Молоко подогрелось,можно кушать! Температуру молока не измеряла,но после сигнала молоко теплое,а если подержать еще ,то будет горячее.

Если вдруг,вы забыли выключить подогреватель,то он сам автоматически выключается через 1 час.

Перед кормлением молоко взболтать в бутылочке,чтоб равномерно перемешалось,и проверить не горячее ли оно,чтоб не обжечь ребенка.

Подогреватель Chicco- это быстро,удобно и надежно!

Dikovinka

Re: удобно и быстро греем молоко.

Сообщение Dikovinka » 13 янв 2017, 14:16

Подогреватель - удобен.
Правда не покупала. Как-то обходилась без него.

vesna

Сообщение vesna » 21 янв 2017, 09:11

Я думаю, сейчас такие вещи недорогие) Можно позволить себе купить.

Лилия33

Сообщение Лилия33 » 24 фев 2017, 13:10

Покупайте, конечно)) Или пусть вам подарит кто-нибудь на праздники - намекните))

Лилия33

Сообщение Лилия33 » 04 апр 2017, 09:20

В наше время ничего этого не было. Приятно теперь смотреть на довольных мам, которые пользуются всеми благами))

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 11 апр 2017, 22:28

Никогда не подогревала вот таким вот образом...

Кристина05

Сообщение Кристина05 » 17 ноя 2017, 09:57

У нас не была приспособлений подобных, поэтому наводила смесь перед едой, и в теплом виде всегда малыш кушал))

Апельсинка

Сообщение Апельсинка » 30 янв 2018, 08:52

vesna писал(а):Я думаю, сейчас такие вещи недорогие) Можно позволить себе купить.
Это точно!!!
Пригодится.

vesna

Сообщение vesna » 16 мар 2018, 08:23

Правда не очень понимаю, зачем он)
Точнее понимаю, но смесь, которая осталась, я ее не хранила, чтоб потом согреть и дать ребенку.

Всегда крайняя

Сообщение Всегда крайняя » 21 май 2019, 22:15

А я им не пользовалась, а что, наводишь, сколько надо, ребенок все выпивает. А если осталось, то нельзя вроде употреблять снова.. я выливала через какое-то время.

Девочка-лето

Сообщение Девочка-лето » 19 июн 2019, 08:37

Gurmansha писал(а):
11 апр 2017, 22:28
Никогда не подогревала вот таким вот образом...
Вот я тоже не пользовалась)) Не доверяла почему-то)

Ответить