Правильные витамины для красоты

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Nate

Re: Правильные витамины для красоты

Сообщение Nate » Ср фев 15, 2017 1:05 pm

Выбор витаминов еще зависит от того, какую цель вы преследуете их приемом. Например, если это укрепление иммунитета в осенне-зимний-сезон- это одно, а если вы хотите повысить свою работоспособность, стрессоустойчивость-это уже другое. Если работа связана с умственным напряжением, стрессами, то В-комплекс вам в помощь. Я пью такой от Nature’s Bounty. В нем ничего лишнего, самые необходимые витамины из группы В и помогают неплохо.

ПростоСчастлива

Сообщение ПростоСчастлива » Пт мар 10, 2017 2:20 pm

К слову, если не хватает витаминов, их не обязательно пить внутрь, можно и наружным применением обойтись.

ВикторияВиктория

Сообщение ВикторияВиктория » Вт апр 04, 2017 5:19 pm

ПростоСчастлива писал(а):К слову, если не хватает витаминов, их не обязательно пить внутрь, можно и наружным применением обойтись.

Вот мне кстати такой подход ближе,потому что я придерживаюсь мнения, что большинство витаминов из таблеток в организме не усваиваются. Либо надо дополнять их какими-то специальными продуктами питания, либо пить витамины по рецепту врача и после обследования, которое покажет, чего на самом деле не хватает. А вот если использовать наружные средства, то воздействие идет точечно и в небольших дозах - уж точно не промахнешься. Поэтому для себя выбираю разные крема/мази/лосьены, дополнительно обогащенные. Тот же витамин А очень часто встречается в подобной "оболочке". Добавляешь радевит мазь к обычному ночному крему, и вот уже и лицо посвежело, и печень не пострадала.. Как-то так :)

lsa

Сообщение lsa » Сб апр 22, 2017 10:23 pm

уже 3 месяца пью коктейли Daily Delicious волосы, ногти, кожу просто не узнать.

Пред.

Вернуться в Здоровье