Коронавирус. Как избежать заражения?

Модератор: Елена43

Ответить
Nina77

Коронавирус. Как избежать заражения?

Сообщение Nina77 » 31 июл 2021, 05:48

В прошлом году болели ковидом всей семьей, очень не хочется повторения. Тогда муж первый заболел, пока разобрались что к чему, заразили всех кого можно, родители тяжело перенесли. Сейчас пытаюсь родителей на прививку уговорить, но они не хотят. Вот как быть, совсем не общаться, только по телефону? Эпидобстановка в городе не айс, прямо переживаю.

Milashka

Re: Коронавирус. Как избежать заражения?

Сообщение Milashka » 02 авг 2021, 18:04

Мои тоже уперлись, прививаться не хотят. Но я держу всегда наготове тест на антиген CareUS, если кто-то недомогает, то обязательно делаем. Достоверность высокая, в период заразности 100%

Shokoladka

Сообщение Shokoladka » 05 авг 2021, 09:21

Да, эти тесты просто спасение, я тоже купила несколько. Мне нравится, что они простые, без всяких наворотов, просто палочка, пробирка с жидкостью и собственно тест. Я перед отпуском всем сделала, чтобы сюрпризов не было при прохождении пцр перед вылетом.

Milashka

Сообщение Milashka » 09 авг 2021, 18:02

Кстати, да, в таких случая вообще незаменимая вещь. А то у меня знакомые вот так застряли на карантине, такой отпуск врагу не пожелаешь.

Nina77

Сообщение Nina77 » 10 авг 2021, 12:02

Погуглила я эти тесты на антиген, это вообще тема! Спасибо за подсказку, на данный момент это оптимальное для всех решение. Быстро и удобно, и главное, не выходя из дома.

Валюха

Сообщение Валюха » 13 авг 2021, 20:36

Если вы об этом думаете, по-любому заразитись. Отпустите ситуацию и живите как раньше. А для того, чтобы плохое настроение не одолевало, могу советовать триптофан эваларовский....мне кстати нравится, что у него и дозировка высокая, и цена выгоднее аналогов. Благодаря ему действительно настроение улучшается за счет улучшения выработки серотонина. Так что берите на заметку. Я кстати покупала в интернет-магазине фитомаркет.

VladaKolesnik

Сообщение VladaKolesnik » 19 авг 2021, 16:52

Да я сама переживаю чтобы повторно не было, хотя бы и перенесли достаточно легко, думаю из-за того, что лечение начала своевременно, не дала болезни разгуляться. Нас вообще доченька заразила, она на танцы ходит, а там учитель заболел. В общем я сразу же при первых признаках ей цитовир давала в сиропе. Сами с мужем в капсулах его принимали.

Nina77

Сообщение Nina77 » 02 сен 2021, 10:38

Валюха писал(а):
13 авг 2021, 20:36
Если вы об этом думаете, по-любому заразитись. Отпустите ситуацию и живите как раньше. А для того, чтобы плохое настроение не одолевало, могу советовать триптофан эваларовский....мне кстати нравится, что у него и дозировка высокая, и цена выгоднее аналогов. Благодаря ему действительно настроение улучшается за счет улучшения выработки серотонина. Так что берите на заметку. Я кстати покупала в интернет-магазине фитомаркет.
Ага, я уже отпустила ситуацию) как раз скоро полгода будет, две недели в лежку… хорошо, что у меня легкие крепкие, хоть тут обошлось. А начиналось почти безобидно, ну простуда, ну темпа. Были бы дома тесты, то сразу бы знала и лечилась серьезно.

HelenaVatus

Сообщение HelenaVatus » 03 сен 2021, 10:51

Следить за уровнем витамина Д. Он ведь играет огромную роль в иммунитете. Я для этого принимаю Вобэкэа. Это витамин Д в формате спрея. Усваивается в два раза лучше капель и таблеток, его нужно просто пшикать под язык, глотать и запивать водой не надо. Все это время отлично себя чувствую.

Ответить