У мужа простатит, помогите

Модератор: Елена43

Tyrina

У мужа простатит, помогите

Сообщение Tyrina » 20 окт 2010, 01:31

Не стала спрашивать у подруг и друзей о такой деликатной теме, даже с матерью не хочу делиться, поэтому спрошу у вас-дело в том что у мужа обнаружился простатит на начальной стадии, повезло что еще не вирусный, а обычный на начальной стадии, легче лечить как объяснил доктор да и последствия не такие серьезные и выписал Витапрост, мужу лечение такое нравится-думал что не обойдется без госпитализации ну а я как раз таки против такого-муж мучается очень, а тут прописали всего 1 лекарство, думаю что тут нужен комплекс лекарств или я не права? Кому выписывали такой же рецепт-отпишитесь, хочу вернуть мужу его здоровье подобрав наиболее правильное решение.
Последний раз редактировалось Tyrina 31 окт 2010, 02:02, всего редактировалось 2 раза.

Volondemor

Сообщение Volondemor » 25 окт 2010, 11:30

Я бы не сказал что повезло, как раз таки наоборот, что вы его раньше не выявили....витапрсот сильный препарат и комплексный так что думаю поможет, главное пусть пройдет полный курс лечения чтобы потом не лечиться снова, и пусть займется спортом, больше двигается и личной жизнью займитесь активнее:)

Diva

Сообщение Diva » 19 ноя 2010, 18:11

Смотря на какой стадии простатит. не надо заниматься самолечением. Лекарства могут помочь только в самом начале. А если будете затягивать с лечением, то можно и операцию заработать. И тогда "прощайте дети", если вы их хотите еще иметь.

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 22 ноя 2010, 10:09

Прежде всего, назову Вам продукты, которые относятся к афродизиакам: все морепродукты, артишок, пастернак, сельдерей, чеснок, лук, проросшие зерна, семена фруктов и ягод, орехи, грибы, кориандр, гвоздика. Стимулирует сексуальные возможности человека запеченный со шкуркой картофель. Если есть такая возможность, съедать каждый день стакан грецких орехов, запивая козьим молоком с медом. Постоянное употребление чеснока и лука способствует сохранению высокой потенции мужчин.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 27 ноя 2010, 21:51

Муж в прошлом году подцепил эту гадость. Сходил к врачу, тот прописал афалу. Вылечили за один курс.
Самолечением заниматься нельзя. Там такие последствия могут быть...

Tyrina

Сообщение Tyrina » 29 ноя 2010, 19:14

Да сама уже наслышана о последствиях при неправильном лечении, аж страшно стало, но все обошлось - витапростом за 1 курс пролечились, пил много жидкости во время болезни и уделял мне много времени как женщине, теперь побольше узнать хочу о профилактике и начну сама следить за его здоровьем, а то его на много не хватит :)

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 06 дек 2010, 16:19

Да, еще на массаж направляют при таком диагнозе и что-то мочегонное назначают, канефрон например можно. Он всю гадость выведет, и наладит мочеиспускание.

babausa

Сообщение babausa » 06 дек 2010, 17:04

Про массаж говорят всякое, возможно, нужно либо в частную клинику идти, либо совсем не делать.

lololo

Сообщение lololo » 14 дек 2010, 01:07

У моего по-моему сейчас проблемы с мочеиспусканием начались, заметила что часто бегает. Пока телевизор вечером смотрим, может пять раз сходить. Но к врачу идти не собирается, говорит некогда. Почитала в теме канефрон может помочь, можно его пропить без анализов и назначения?

Taluna

Сообщение Taluna » 20 дек 2010, 11:21

Желательно конечно что бы диагноз был известен, и под наблюдением врача канефрон пить. Но хуже от него точно не будет. Поможет наладить мочеиспускание. И можно конечно мужчине пить, его даже детям назначают с рождения если необходимо.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 10 май 2011, 17:25

lololo писал(а):У моего по-моему сейчас проблемы с мочеиспусканием начались, заметила что часто бегает. Пока телевизор вечером смотрим, может пять раз сходить. Но к врачу идти не собирается, говорит некогда. Почитала в теме канефрон может помочь, можно его пропить без анализов и назначения?
Если это простатит - тогда канефрон не поможет. А усугубите - перейдет в хроническую фазу, тогда это удовольствие у вас будет сильно надолго.
Идите к врачу, пусть он вам афалу выписывает. Нормальный, хорошо себя зарекомендовавший препарат.

Семушкина

Сообщение Семушкина » 25 июн 2011, 16:42

Первый раз слышу, чтобы канефрон пили при простатите. Канефрон почки лечит. Не вижу связи почек и простатита. Простатит чаще лечат антибиотиками, массажем и генфороном. А иногда вообще только операцией.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 05 июл 2011, 16:08

Ни один вменяемый уролог массаж простаты не пропишет. Это вам не мышца.
Антибиотики - тем более. Простатит - это не воспаление, это отек и поражение тканей простаты. Иногда - в результате воспаления, тогда да, прописывают антибиотики. Но не от простатита - ему они не помеха.
Генферон - не знаю. Афалу прописывают, чтобы снять отек и нормализовать ткань. насколько я знаю - она даже при аденоме показана.
Операция - это уж совершенно запущенный случай...

Маринк

Сообщение Маринк » 13 июл 2011, 13:48

Никаких антибиотиков что вы, это в самом деле не воспаление! Усугубите просто положение.
Генферон свечи (ректально) у меня племянник лечился так, помню еще подшучивал что в детстве очутился :) и как будто ему жаропонижающее ставят..
А после секс 3-4 раза в неделю и простатит больше точно не придет!!!!

milata

Сообщение milata » 27 июл 2011, 09:08

А моему мужу врач посоветовал лекарственное средство для лечения и профилактики хронического простатита Биопрост. Еще пил тминное масло(масло чернушки) по чайной ложке. Через две недели почеувствовал себя человеком. Боли уменьшились, нормализоввалось мочеиспускание.
Последний раз редактировалось milata 09 фев 2012, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Ответить