У мужа простатит, помогите

Модератор: Елена43

Gurmansha

Re: У мужа простатит, помогите

Сообщение Gurmansha » 14 ноя 2017, 18:20

А трибестан каким боком к иммунитету?

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 15 ноя 2017, 18:16

Gurmansha писал(а):А трибестан каким боком к иммунитету?
он занимается местным иммунитетом, очень хорошо действуют на всю половую сферу мужчины, там же экстракт травы стелющихся якорцев, а она действует на организм комплексно.

Iness87

Сообщение Iness87 » 16 янв 2018, 15:19

Лечить нужно заранее, а лучше заниматься профилактикой и ходить к врачу регулярно. Не запускайте, ни в коем случае! Мой вот досиделся, что пришлось за границу возить на лечение, а то у нас только операцию предлагали, потому что там уже не просто простатит был, а какое-то осложнение. А после не ни писать нормально не сможет ничего.
Но нас за границей прямо спасли (через сайт (удалено модератором)этот ездили). Доктор назначил терапию антибактериальными препаратами. Там у них какие-то новые есть лекарства, у нас таких нет. Так вот, муж принимал все по схеме+ему регулярно делали диагностику и анализ крови, проверяли все ли ок. Тьфу-тьфу, через пару недель стало получше и нас отпустили дома долечиваться. Но столько нервов натерпелись мы тогда! Вроде и болезнь не крайне серьезная, но затянули так, что нас чуть ли не раком пугали :shock:
Так что да, девочки, понимаю вас, как это сложно с мужчинами упрямыми. Но вы все таки старайтесь их к врачам отправлять ,если сами ни в какую. Посмотрите цены на лечение и попугайте)))) Тогда чуть что, сразу бежать будут)) :D

Всем здоровья. Вдруг у кого похожая ситуация, то пишите, может я что-то и упустила и мой опыт кому-то поможет...

Мириам

Сообщение Мириам » 20 янв 2018, 13:14

Про зарубежных врачей и лекарства соглашусь. Если действительно что-то серьёзное, и если есть возможность, то лучше съездить. Знакомая пара ездила на диагностику в Многопрофильный медицинский центр на территории больничного комплекса Ассута в Тель-Авиве. Главное, у них подход делать только необходимое, а не как в нашей платной медицине -- плати побольше за нужное и за ненужное...Изначально по интернету многое можно отправить из имеющихся исследований и диагнозов. Там только то чего не хватает сделают. Так что они и в море искупались, и в Иерусалим съездили, поскольку визиты в клинику далеко не всё время у них занимали. Про лекарства соглашусь отчасти, некоторые действительно из-за рубежа заказывать приходится, благо сейчас много кто ездит на отдых или в командировки.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 08 апр 2018, 20:30

Ну, не знаю. Наша медицина во многом отстает, это следует признать, но в урологии как раз отставания как такового нет. И лечить простатит у нас в целом вполне надежно, все отработано.
Каких-то особых препаратов, которые есть "у них", а "у нас" нет - не слыхала о таких. Лечение простатита в целом процесс понятный - все проблемы из-за нарушения микроциркуляции секрета в простате, из-за этого (тромбы, вызванные воспалением) отеки, увеличение в размерах и пр. Последовательность лечения понятная - убираем возбудителей (антибиотиками, какая группа нужна - определяется по анализам), потом боремся с воспалением (тут тоже специфические препараты), восстанавливаем нормальное функционирование простаты (свечи витапрост для этого чаще всего прописывают - они как раз микроциркуляцию восстанавливают, ну и все прочие показатели в норму приводят). "Поверх" этого - восстанавливающие препараты, витамины, гимнастика и т.п.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 08 апр 2018, 20:32

КуклаМаша писал(а):
Gurmansha писал(а):А трибестан каким боком к иммунитету?
он занимается местным иммунитетом, очень хорошо действуют на всю половую сферу мужчины, там же экстракт травы стелющихся якорцев, а она действует на организм комплексно.
Да ничем он не занимается. Одно время надеялись, что тестостерон поднимает - нет. Бесполезная травка.

Софи

Сообщение Софи » 18 апр 2018, 15:19

Не стала читать всех комментариев, у всех свои советы и методы. Напишу о проверенном креме от этого недуга. Лучше кнечно проконсультироваться с врачом, но все же. Это лекарство использовал муж мое подруги, по ее словам, все симптомы простатита исчезли и у них нормализовалась половая жизнь. Вот где можно с ним ознакомиться (удалено модератором).

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 29 апр 2018, 17:19

Софи писал(а):Лучше кнечно проконсультироваться с врачом, но все же.
Худший совет, который можно дать.

ranpekin85

Сообщение ranpekin85 » 30 апр 2018, 20:37

Мужу не на форум, а в больничку нужно!

Сонечка

Сообщение Сонечка » 01 май 2018, 12:50

Софи писал(а):по ее словам, все симптомы простатита исчезли и у них нормализовалась половая жизнь.
Откуда известно, что был простатит? Мало ли по какой причине были проблемы с половой жизнью.
Худший совет, который можно дать.
Точно.

Пандора

Сообщение Пандора » 07 май 2018, 15:18

Девочки, каждое лечение индивидуально, поэтому считаю, что все зависит от врача. Буду благодарна если посоветуете хорошего специалиста в Москве ЦАО а то что-то самолечение никакого результата не дает.

Lanako

Сообщение Lanako » 08 май 2018, 15:48

Пандора писал(а):Девочки, каждое лечение индивидуально, поэтому считаю, что все зависит от врача. Буду благодарна если посоветуете хорошего специалиста в Москве ЦАО а то что-то самолечение никакого результата не дает.
Ой, я вообще не признаю самолечение, тем более при такой болезни, как простатит. В ЦАО никого не посоветую, живем в подмосковье.

Lavanda

Сообщение Lavanda » 08 май 2018, 19:35

Пандора писал(а):Девочки, каждое лечение индивидуально, поэтому считаю, что все зависит от врача. Буду благодарна если посоветуете хорошего специалиста в Москве ЦАО а то что-то самолечение никакого результата не дает.
Мой муж лечился в Ниармедик на маросейке, доктор - Левенец Василий Васильевич. Отличный специалист, и лечение заняло не больше двух недель. Даже не вижу смысла заниматься самолечением. Болезнь очень хорошо и быстро лечится, и главное без последствий.

Пандора

Сообщение Пандора » 08 май 2018, 22:44

Lavanda, а как попасть к доктору на прием? Он ежедневно принимает или по какому-то графику. Хочу чтобы муж сходил для начала хотя бы на консультацию.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 09 май 2018, 00:37

А по телефону или на сайте нельзя записаться?
Я так обычно всегда делаю.

Ответить