Только у нас в ЖК бардак? Или везде так?

Модератор: Елена43

Werba

Только у нас в ЖК бардак? Или везде так?

Сообщение Werba » 30 авг 2011, 17:58

Была вчера в нашей ЖК. Надо было на учет по беременности становиться. Просидела в очереди 2 часа. И поняла, что у меня нет желания вот так провести все 9 месяцев в очередях. Это только у нас такое в консультации или нет? Может быть пойти по контракту?

Фрукла

Сообщение Фрукла » 31 авг 2011, 10:39

есть конечно и нормальные консультации. Но не везде. Я например в первую беременность наблюдалась у врача в ЖК. У меня врач была очень хорошая. С большим опытом работы. А потом она ушла на пенсию. Я переехала жить в другой район. И там ЖК была просто аут. Поэтому вторую беременность я решила вести в платной клинике. Обращалась в Интайм. Хорошие врачи, современно оборудование. Чисто. Своя лаборатория и УЗИ. Что еще надо для счастья? :-)

Mushka
Контактная информация:

Сообщение Mushka » 03 окт 2011, 22:47

ПО всей стране такая песня.

Отлонис

Сообщение Отлонис » 26 янв 2012, 19:05

Врачи нуждаются в деньгах, как ни крути, а прийдется отслюнявить...

Грета

Сообщение Грета » 27 янв 2012, 13:52

Почему? в ЖК тоже бывают хорошие врачи. Просто если они на самом деле хорошие, то их потом рано или поздно приглашают в частные клиники работать и они туда уходят. У меня например, была замечательная и очень компетентная врач-гинеколог. А потом я как-то звоню в ЖК, а мне говорят, что она уже не работает. Хорошо, что у меня ее мобильный номер был. Оказалось, что она перешла работать в клинику ИнТайм. Я теперь к ней туда хожу. Врач проверенный временем. И мне на себе не хочестся эксперементировать с другими врачами.

Diva

Сообщение Diva » 13 фев 2012, 18:09

У нас например ЖК хорошая. Но я во время беремености наблюдалась в Интайме. Я там делала ЭКО. Мне просто клиника понравилась и врачи. А так как ребенок долгожданный, решила, что буду наблюдаться там, где все это начиналось:-)

Черепашка

Сообщение Черепашка » 17 фев 2012, 11:07

И у гас ЖК хорошая, принимают по записи, приходишь к назначенному времени и не ждешь 2 часа.

Семушкина

Сообщение Семушкина » 27 фев 2012, 16:51

Diva писал(а):Но я во время беремености наблюдалась в Интайме. Я там делала ЭКО.
У меня сестра там делала ЭКО. Недавно из протокола. Результат положительный! Очень довольна и врачами, и медперсоналом.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 03 мар 2012, 15:37

у нас есть те,кто по записи приходит,а есть те,кто поленился записаться-сидит в очереди.и вот если ты приходишь по записи-тебя эта очередь не пропустит ни за что!!!такой хай поднимут,что просто ну нереально с ними поспорить.чуть ли не за шкирку от дверей оттаскивают,заставляют так же со всеми отсидеть очередь...дурдом...

Черепашка

Сообщение Черепашка » 22 мар 2012, 16:01

tanyaseledcova писал(а):у нас есть те,кто по записи приходит,а есть те,кто поленился записаться-сидит в очереди.и вот если ты приходишь по записи-тебя эта очередь не пропустит ни за что!!!такой хай поднимут,что просто ну нереально с ними поспорить.чуть ли не за шкирку от дверей оттаскивают,заставляют так же со всеми отсидеть очередь...дурдом...
Ужас какой! У нас большинство по записи. А без записи только срочники и на усмотрение врача.

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 22 мар 2012, 19:43

Да.у нас особого бардака не было.Никто лишний раз никуда не гонял,врачи старались сами сходить или созваниться по интересующим вопросам,только один ньюанс,это пожалуй потеря карт и некоторых справок из-за которызх приходилось пересдавать какие-то анализы и обходить врачей вновь.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 23 мар 2012, 12:27

Черепашка писал(а):
tanyaseledcova писал(а):у нас есть те,кто по записи приходит,а есть те,кто поленился записаться-сидит в очереди.и вот если ты приходишь по записи-тебя эта очередь не пропустит ни за что!!!такой хай поднимут,что просто ну нереально с ними поспорить.чуть ли не за шкирку от дверей оттаскивают,заставляют так же со всеми отсидеть очередь...дурдом...
Ужас какой! У нас большинство по записи. А без записи только срочники и на усмотрение врача.
не поверите,но я даже не представляю,каково это.настолько просто уже привыкла к этому нашему бардаку. думаю,у нас бесполезно даже и пытаться что-либо поменять в этом хамстве...

Werba

Сообщение Werba » 05 апр 2012, 16:20

Да, разное бывает

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 05 апр 2012, 16:21

я не сказала бы, что у нас большой бардак в ЖК. Но вот хороших специалистов явно не хватает. Я предпочитаю к гинекологу ходить в клинику профессора Калинченко. Спокойная обстановка, очередей нет, приветливый персонал. И главное, что панику не поднимают в случае чего, а спокойно пытаются разобраться в проблеме.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 05 апр 2012, 17:51

вообще считаю,что проще заплатить деньги частному врачу,чем идти в госклинику...здоровее будешь,вот ну честно! не знаю,быть может и есть у нас еще города,которые довольны,как обслуживает их государственная больница...ну что ж,в таком случае это счастливцы!

Ответить