Боль в спине после работы

Модератор: Елена43

Лиана

Re: Боль в спине после работы

Сообщение Лиана » 25 апр 2017, 20:31

Мильгамма это комплекс нейротропных витаминов, они восстанавливают нервные окончания, имеют анальгизирующие свойства. Я пила месяц, по 1 таблетке в день. Но ходила еще на массаж. Эффект - ка гора с плеч, легкость такая появилась и боли прошли. И что самое главное, это не временно, эффект стойкий, не знаю сколько он продержиться, но пол года уже прошло, спина не болит.

Марина33

Сообщение Марина33 » 10 июн 2018, 09:02

У меня после работы за компом спина болит. но я в обеденный перерыв стараюсь делать пару упражнения, чтоб чуть снять напряжение. Хорошо помогает бассейн, хотя бы пару раз в неделю, еще на массаж по хорошим делам раза два в год ходить, растирать при сильных болях гелем или кремом, я спасаюсь ревмалгон гелем 911, вечерком после работы втираю и боль и воспаление снимает.

dera1

Сообщение dera1 » 29 июл 2018, 16:55

Ну само собой, что от такой работы все болит. Лучше начать стоя работать, а удобнее всего это сделать при помощи специального регулируемого стола. Он практичный и реально удобный, покупала я такой стол этой весной по оптимальной цене. Все что болело раньше от сидячей работы, теперь не беспокоит вообще никогда (удалено модератором).

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 30 июл 2018, 10:33

Йога очень хорошо снимает боль и укрепляет спину.

Алина Ярова

Сообщение Алина Ярова » 10 янв 2019, 00:57

постарайтесь во время работы делать какие-нибудь перерывы, меняйте чаще положение, чтобы не затекала спина. после работы могу посоветовать массаж с релаксирующим бальзамом хорс форс, мне он помогает расслабиться и снять мышечное перенапряжение

Инесса-Лиса

Сообщение Инесса-Лиса » 01 апр 2019, 22:52

Меня тоже боль в спине частенько посещает, работа сидячая. Как встаю со стула, как простреливает прямо. И болит потом часа по 2, не сосредоточишься никак. Вот думаю, то ли таблетки на работу с собой брать от боли, то ли мазь какую в сумку положить.

Кусачка

Сообщение Кусачка » 02 апр 2019, 13:05

Как по мне, таблетки удобнее. Мазью ещё намазать надо, а иногда без помощи посторонней до нужного места и не дотянешься. И пахнут они неприятно, коллегам на работе это вряд ли понравится))) Я с собой Дексонал постоянно ношу в сумочке, как болеть что-то начинает, так принимаю. Пока боли нет, можно и поработать спокойно. А к концу действия уже и домой пора. Все 8 часов действует, почти весь рабочий день.

NiNo

Сообщение NiNo » 03 апр 2019, 12:52

Да-да, я одно время с собой гель таскала на работу, чтобы спину мазать. Пока дотянешься до больного места, забываешь зачем вообще тянулась собственно. Шучу, конечно, но это на самом деле очень неудобно. Вот выше Дексонал упомянули, мне он тоже нравится, иногда спасает прямо.

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 17 июн 2019, 07:35

NiNo писал(а):
03 апр 2019, 12:52
Да-да, я одно время с собой гель таскала на работу, чтобы спину мазать. Пока дотянешься до больного места, забываешь зачем вообще тянулась собственно. Шучу, конечно, но это на самом деле очень неудобно.
ой ей сложности какие(((, нету у меня таких проблем. Амелотексом мазать нужно 2 раза в день, утром я мажу дома, вечером тоже дома перед сном. А на работе я даже не представляю как можно использовать.

Ответить