Боль в спине после работы

Модератор: Елена43

Марьванна

Сообщение Марьванна » 05 апр 2013, 11:28

после любой расчудесной мануалки необходимо развивать мышечный корсет, иначе через полгода сидячей работы больи вернется назад, не ленитесь, занимайтесь собой ежедневно

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 05 апр 2013, 14:31

Вот в этом все дело! Лень)) Хотя наоборот, нужно заниматься собой и давать хороший пример детям, пусть тоже делают зарядку)

Kiska

Сообщение Kiska » 19 апр 2013, 23:14

Да все мы ленимся очень, а потом это все боком выходит. Я сама зарядку никогда не делаю, а суставы то больные. Чувствую в старости, ой как мне будет туго. Сейчас еще хорошо гель Алезан помогает, и очень здорово. Что будет в будущем не знаю.

babausa

Сообщение babausa » 20 апр 2013, 17:24

У меня муж часто на спину жалуется, но у него работа сидячая. Естественно это и повлияло на здоровье.

Фрукла

Сообщение Фрукла » 24 апр 2013, 11:37

Ну тогда пусть кремом Alezan растирается. Можно им ноги мазать, шею, руки если сустав на руках болят. Он согревает хорошо и боль снимает. Я им давно уже свои ножки подлечила, болели и крутили периодически. После растирания я себя намного лучше стала чувствовать.

babausa

Сообщение babausa » 04 май 2013, 18:39

Сама страдала всегда ноющей болью в коленных чашечках и хрустом в них. Не так давно стала мазаться Алезаном, чтобы хрящевая ткань в коленках восстанавливалась. Делаю еще гимнастику суставную, в интернете немало таких упражнений. И уже улучшения есть.

Cassini

Сообщение Cassini » 13 май 2013, 15:32

Мне директор купил спецом новый стул.теперь я проблем со спиной не исытываю

boryn
Контактная информация:

Сообщение boryn » 15 май 2013, 13:32

Есть отличная альтернатива медикаментозному лечению заболеваний позвоночника и суставов. Компактный электромагнитный прибор Доктор Бобырь воздействует на саму причину болей в позвоночнике, обладает противовоспалительным, обезболивающим и противоотечным действием, способствует регенерации тканей.

Шельма

Сообщение Шельма » 15 май 2013, 20:36

У меня такое недавно началось: сначала думала, что я просто простудила спину. Обматывала ее теплым платком, растирала растирками. Но ничего не помогало. Сейчас пью катадолон форте. Уже стало намного легче.

Remmy

Сообщение Remmy » 17 май 2013, 21:13

Шельма писал(а):У меня такое недавно началось: сначала думала, что я просто простудила спину. Обматывала ее теплым платком, растирала растирками. Но ничего не помогало. Сейчас пью катадолон форте. Уже стало намного легче.
Мне тоже сотрудница посоветовала Катадолон форте. А я сегодня зашла в аптеку, мне сказали что такого у них нет. Может где-то в интернете можно найти или по другим аптекам поискать?

Шельма

Сообщение Шельма » 17 май 2013, 21:16

Remmy писал(а):Мне тоже сотрудница посоветовала Катадолон форте. А я сегодня зашла в аптеку, мне сказали что такого у них нет. Может где-то в интернете можно найти или по другим аптекам поискать?
А вы вот тут гляньте: (удалено модератором).. здесь есть список интернет-аптек, где продают катадолон форте. Можно к ним позвонить, уточнить наличие и заказать.

marrina

Сообщение marrina » 20 май 2013, 11:31

Чтобы не болела спина после работы за компьютером, нужно отрегулировать под себя рабочее место. А от боли в спине я применяю нанопласт, леплю на 12 часов или на ночь. Хорошо помогает и не вызывает раздражения, как перцовый, продаётся в каждой аптеке.

Челочка

Сообщение Челочка » 07 июн 2013, 15:05

marrina писал(а):Чтобы не болела спина после работы за компьютером, нужно отрегулировать под себя рабочее место. А от боли в спине я применяю нанопласт, леплю на 12 часов или на ночь. Хорошо помогает и не вызывает раздражения, как перцовый, продаётся в каждой аптеке.
А что вы подразумеваете под отрегулированием рабочего места по себя? Если у меня на работе затекает спина, то самое лучшее это пойти пройтись, чтобы размять мышцы. Потому что если запускать это, по боль может стать больше и потом расползтись по всей спине. Тогда уже одними упражнениями не отделаешься. Тогда надо будет катадолон форте пить. Он боль снимает. И к врачу показаться.

Фуксия

Сообщение Фуксия » 15 июн 2013, 22:31

Какой смысл пить обезболивающее в такой ситуации? Раз спина беспокоит/болит - нужно обратить на это внимание, организм сигнализирует что не все в порядке. А так обезболивающее выпил - и кажется что все в порядке, а на самом деле проблема-то никуда не делась!

Челочка

Сообщение Челочка » 16 июн 2013, 16:42

Фуксия писал(а):Какой смысл пить обезболивающее в такой ситуации? Раз спина беспокоит/болит - нужно обратить на это внимание, организм сигнализирует что не все в порядке. А так обезболивающее выпил - и кажется что все в порядке, а на самом деле проблема-то никуда не делась!
Да смысла нет пить обезболивающее, только для облегчения боли. Но если ктоме обезболивания, препарат ( типа Катадолона форте) еще и лечит эту самую боль, то я думаю, тут есть смысл попить его.

Ответить