Периодичный герпес

Модератор: Елена43

Ответить
Отлонис

Периодичный герпес

Сообщение Отлонис » 11 янв 2012, 21:18

Периодично появляется герпес, залечиваю, через пол года - год снова тоже. Что делать?

Отлонис

Сообщение Отлонис » 26 янв 2012, 18:15

Нужто никто ничего не посоветует? Может кто сталкивался с данной проблемой?

Елена Болку

Re: Периодичный герпес

Сообщение Елена Болку » 18 апр 2012, 12:58

Отлонис писал(а):Периодично появляется герпес, залечиваю, через пол года - год снова тоже. Что делать?
Здравствуйте.Вот как раз меня интересовал тоже данный вопрос.
Я вот знаю,что Болотов говорит о том, что герпес может появиться, если ослаб иммунитет в результате неуёмного издевательства над организмом, и он до этого сдерживался иммунитетом. Обсыпанные губы и растрескавшиеся уголки губ – это проявления Герпеса. Специальные мази справятся с ним в лучшем случае дня за 4, если вы начнёте мазать в самой начальной стадии, когда ещё нет волдырей и есть только первые симптомы - зудящее ощущение на губах. Попробуйте присыпать место зуда солью смоченной слюной, и герпес уберётся на следующий день.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 15 май 2012, 11:41

Мне это не помогает:) как раз,только недавно прошел герпес,тут снова на тебе! Просто кошмар какой-то...Причем мазала кремами на ранней стадии-что с мазью,что без-один результат. Прижгла зубной пастой,вроде бы подсушился и перестал расти.:( неприятная вещь...

Nomi

Сообщение Nomi » 23 май 2012, 13:46

Иммунитет подорван, вот и лезет эта гадость. Витамины пропить и гемоглобин не мешает проверить. У меня мама помню долго мучилась с герпесом, сушила спиртом его и левомеколью мазала. Пока не пропила витамины- ничего не смогла наладить в организме.

Ответить