ПМС....

Модератор: Елена43

Семушкина

Сообщение Семушкина » 10 июл 2012, 14:43

tanyaseledcova писал(а):
lubi_menja_negno писал(а):лично от боли при ПМС советую налгезин, это такой анальгетик очень помогает, а вот на счёт настроения сложнее, тут не знай на какие травы смотреть
по себе замечала не раз, обезболивающие-вещь индивидуальная...кому-то помогает отлично,а кому-то вообще нет.
Это да... тут больше зависит от самого обезбаливающего. Ведь есть обезбаливающие, которые рекомендованы при конкретных болях. Мне при КД от болей помогает Налгезин. Иногда бывает, что даже в глазах темнеет, так плохо. Поэтому в сумке всегда таблетки эти ношу. Их и при головной боли можно пить. Так что могут спасти в любой момент:-)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 10 июл 2012, 19:44

а мои все знакомые пьют ношпу,всем помогает..а мне нет:))ни в каких количествах:))

dora

Сообщение dora » 11 июл 2012, 12:06

рррррррррррр, у меня сейчас пмс и я аж киплю

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 июл 2012, 16:56

dora писал(а):рррррррррррр, у меня сейчас пмс и я аж киплю
Даже настолько??не думала,что так сильно это бывает:)))мне не знакомо это чувство,мое настроение не зависит от МС.

dora

Сообщение dora » 12 июл 2012, 13:46

tanyaseledcova писал(а):
dora писал(а):рррррррррррр, у меня сейчас пмс и я аж киплю
Даже настолько??не думала,что так сильно это бывает:)))мне не знакомо это чувство,мое настроение не зависит от МС.
бывает, я до вторых родов у виска крутила, думала что прикидываются и отмазки клеют, но когда сама стала это переживать...мягко говоря в шоке, пока не крикну или не гупну по чему-нибудь, облегчение не наступает(((

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 15 июл 2012, 14:11

кошмар..Вам нужна боксерская груша в квартиру!:)) У вас уже есть?

Грета

Сообщение Грета » 27 июл 2012, 13:22

Семушкина писал(а):Мне при КД от болей помогает Налгезин. Иногда бывает, что даже в глазах темнеет, так плохо. Поэтому в сумке всегда таблетки эти ношу. Их и при головной боли можно пить. Так что могут спасти в любой момент:-)
Мне чего-то последнее время но-шпа перестала помогать. Может привыкание? сейчас в поиске, чем бы ее заменить. Ты Налгезин давно уже используешь? к нему привыкания нет?

Семушкина

Сообщение Семушкина » 27 июл 2012, 13:26

Грета писал(а): Мне чего-то последнее время но-шпа перестала помогать. Может привыкание? сейчас в поиске, чем бы ее заменить. Ты Налгезин давно уже используешь? к нему привыкания нет?
Я могу про Налгезин сказать из своего опыта. У меня часто во время месячных болит внизу живота. НЕ так, чтобы каждый месяц такое было. Но время от времени бывает. Поэтому не могу сказать, что я налгезином злоупотребляю. Но пользуюсь им уже наверно года два. Пока он мне помогает. Привыкания не замечено. :)

Ответить