Гастрит и все подобное.

Модератор: Елена43

Ответить
tanyaseledcova

Гастрит и все подобное.

Сообщение tanyaseledcova » 15 май 2012, 11:49

Проблемы с желудком на сегодняшний день-дело не редкое. Да и от более простых форм до язвы недалеко. Поставили мне диагноз гостродиаденита еще года 4 назад...прописали диету. Да такую,что я и недели на ней не продержалась. Питаться разрешили лишь молочными продуктами и вареным мясом.Все!Ни сладкого,ни жареного,ни острого,что уж там говорить про бутерброды и фаст-фуды. Что делать?как не развить свою болезнь до язвы,но и при этом питаться нормально,согласно своим потребностям и желаниям? тем более,что я еще тот любитель поесть.

yulie2

Сообщение yulie2 » 11 июл 2012, 08:38

Нужно в первую очередь соблюдать диету и составить правильный рацион питания.
А Вы знаете, что заграницей у всех знаменитых спортсменов, таких как Мария Шарапова есть свои диетологи, которые составляют правильный рацион питания, чтобы у них проблем со здоровьем не было. Возможно, у нас еще нет такой культуры как поход к диетологу, есть стандартные диеты, но это важно. Звезды ведь знают, что на здоровье не экономят.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 июл 2012, 16:57

Спасибо за статью,почитаю сейчас. А насчет личных диетологов-да,знаю..только это не мой случай:))до личного диетолога я еще не доросла социально:))) я просто не знаю,как можно эту диету соблюдать всю жизнь???я любитель вкусно покушать-для меня это стресс,когда я себе в чем-то отказываю..

Ответить