БАДы и прочее, как относитесь?

Модератор: Елена43

Пользуетесь БАДами?

да
9
82%
нет
1
9%
это развод
1
9%

Всего голосов: 11

Angelina

Re: БАДы и прочее, как относитесь?

Сообщение Angelina » 11 окт 2018, 22:53

DIVAM писал(а):Неужели кто-то еще принимает Бады???
Конечно.
И с пользой для здоровья :D

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 01 ноя 2018, 19:45

DIVAM писал(а):Неужели кто-то еще принимает Бады??? Это же чистой воды самообман! Ну если некуда тратить деньги то это ваше право :lol:
Видимо вы не сталкивались с эффективными БАДами, ведь вывод делаешь по результату. Мой результат был отличный, цитролюкс хоть и БАД, но эффект супер. Не было бы результата, конечно, повторно и не покупала бы. А если помогает - мне все-равно как средство обзовут, главное, что помогает. Да еще и на растительной вытяжке, почему бы себе и не помочь такими полезными капельками.

Софья

Сообщение Софья » 03 ноя 2018, 19:15

БАДы всякие бывают, в том числе и вредные. Так что надо с умом к их выбору подходить, да и с врачом не помешает посоветоваться.

Марьванна

Сообщение Марьванна » 24 ноя 2018, 16:43

Помогают, если правильно подобрать.
Из недавних, например, пили Хелинорм как профилактику от гастрита, у мамы нашли зависимый от хеликобактери, а посуда и кухня общие, был риск заразиться, но тьфу-тьфу убереглись. Мама то вылечилась по "золотой методике", как ее гастроэнтеролог сказал, годами проверенная схема. А мы бактериями профилактику провели

Карина Костева

Сообщение Карина Костева » 27 ноя 2018, 15:58

Я негативно отношусь к такого рода лечению...

Erka

Сообщение Erka » 18 дек 2018, 23:58

Когда что-то болит, то готова и г....о принимать, думаю у многих такая же история.

Галина Гончар

Сообщение Галина Гончар » 25 дек 2018, 01:01

Я достаточно положительно отношусь к БАДам, так как стала сама их принимать еще год назад, когда узнала о магазине Fitlineshop, который продает действительно качественные натуральные продукты. Первый раз мне пришлось применять БАД тогда, когда на ногах образовался сильнейший варикоз, постоянно носила тяжелые сумки подобрала себе здоровье, и начала пить их продукции омегу 3 , потом в комплексе еще посоветовали Ресторейт принимать, так как бессонные ночи моей дочки просто выбивали меня из колеи, ребенок просыпался по нескольку раз, и у меня уже начинался нервный тик, всю трясло с невероятной силой от недосыпания и упадка сил. Так я и стала принимать БАДы, стала лучше спать и ребенок перестал быть такой нервный, потому что именно мои нервы не давали ей спокойно засыпать потом. А еще я склонна к аллергии на некоторые лекарства и витамины, а с этим препаратом аллергии не наблюдаю, и пью минералы Ресторейт достаточно давно и они не имеют побочные реакции.

Barbarra

Сообщение Barbarra » 25 дек 2018, 10:06

Не доверяю я БАДам, страшновато и самим принимать, детям тем более страшно давать

Сонечка

Сообщение Сонечка » 25 дек 2018, 10:22

Barbarra писал(а):Не доверяю я БАДам, страшновато и самим принимать, детям тем более страшно давать
Чего вы конкретно боитесь?

Галина Гончар

Сообщение Галина Гончар » 25 дек 2018, 17:12

Barbarra, те, что принимаем мы семьей, уже проверенны не первый месяц, то есть достаточно времени. И причем наш педиатр тоже склоняется больше к БАДам, если они из натурального сырья, а если в составе есть странный перечень, причем Е-шки, то такое брать нельзя, и тем более детям.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 30 дек 2018, 15:15

Barbarra писал(а):Не доверяю я БАДам, страшновато и самим принимать, детям тем более страшно давать
Чего именно боитесь-то?

РегинаЛина

Сообщение РегинаЛина » 09 янв 2019, 04:59

есть действительно хорошие) на айхербе например или от салгар можно найти у нас в аптеках

Varia

Сообщение Varia » 24 янв 2019, 13:01

Мне кажется это развод

reigomna

Сообщение reigomna » 31 янв 2019, 14:55

А что по поводу гомеопатии? Это БАД считается или нет? Кому-то помогает?

Milena

Сообщение Milena » 31 янв 2019, 19:12

По поводу гомеопатии я могу только хорошее сказать. У меня была мастопатия, вылечила препаратом Эдас-127 Мастиол. Главное, что состав полностью натуральный, никаких гормонов. И это не БАД, а официально зарегистрированное лекарственное средство.

Ответить