Стоматология

Модератор: Елена43

Metafora

Сообщение Metafora » 05 ноя 2012, 10:48

а ходила к стоматологу хотела зубы отбелить ..так он меня так отговаривал! говорил как это плохо для зубов!сказал купить пасту Мексидол дент! я купила прада результат хороший!

Ирина Пан

Re: Стоматология

Сообщение Ирина Пан » 11 ноя 2013, 15:41

Не очень верится, что зубная паста может помочь даже немного отбелить. А подробнее что вы можете сказать про эту пасту. она лечебная или профилактическая?

vspishka

Сообщение vspishka » 17 ноя 2013, 13:04

Я думаю, что эту процедуру можно выполнить только в салоне (клинике), дома зубки ничем не отбелить, но и отбеливание не всегда хорошо.

vesna

Сообщение vesna » 18 ноя 2013, 12:43

Это хорошая паста, особенно, если есть проблемы с деснами. Она останавливает процесс разрушения тканей, который продолжается даже после остановки воспаления (чего не делают другие средства, снимающие воспаление). Паста не содержит фтор, а он вреден.

Solnce

Re:

Сообщение Solnce » 06 дек 2013, 21:22

Metafora писал(а):а ходила к стоматологу хотела зубы отбелить ..так он меня так отговаривал! говорил как это плохо для зубов!сказал купить пасту Мексидол дент! я купила прада результат хороший!
Не думаю ,что отбеливанием пастой, можно добиться результата, как в клинике. Я в дентал фэнтези отбеливала, там столько подготовительных этапов. А отговаривал врач скорее всего из-за того ,что эмаль слабая. Мне тоже говорили, что не всем можно делать отбеливание.

solka

Re:

Сообщение solka » 07 дек 2013, 13:13

Metafora писал(а):а ходила к стоматологу хотела зубы отбелить ..так он меня так отговаривал! говорил как это плохо для зубов!сказал купить пасту Мексидол дент! я купила прада результат хороший!
А я один раз рискнула и отбелила зубы, но может стоит сделать это еще раз и купить такую пасту, тогда наверное эффект будет длительным. Спасибо, за название.

Yara

Сообщение Yara » 12 дек 2013, 03:28

я тоже отбеливала. правда они стали чувствительные ко всему. эффект чувствительности прошел через месяц. но кофе нельзя, жевачку тоже.

Тимоня

Re: Re:

Сообщение Тимоня » 13 дек 2013, 23:51

Solnce писал(а): Не думаю ,что отбеливанием пастой, можно добиться результата, как в клинике. Я в дентал фэнтези отбеливала, там столько подготовительных этапов. А отговаривал врач скорее всего из-за того ,что эмаль слабая. Мне тоже говорили, что не всем можно делать отбеливание.
А вам каким способом отбеливали? Я не помню, чтобы мне предлагалось много этапов, единственное делали проф.чистку и все.

Solnce

Re: Re:

Сообщение Solnce » 14 дек 2013, 12:10

Тимоня писал(а):
Solnce писал(а): Не думаю ,что отбеливанием пастой, можно добиться результата, как в клинике. Я в дентал фэнтези отбеливала, там столько подготовительных этапов. А отговаривал врач скорее всего из-за того ,что эмаль слабая. Мне тоже говорили, что не всем можно делать отбеливание.
А вам каким способом отбеливали? Я не помню, чтобы мне предлагалось много этапов, единственное делали проф.чистку и все.
Мне делали отбеливание щадящим методом ,который сочетает в себе домашнее и офисное отбеливание. И все правильно, мне тоже делали профилактическую чистку зубов. Даже показалось, что зубы от одной чистки стали уже белее). А потом мне выдали специальный гель для укрепления эмали зубов. Потом было само отбеливание и после отбеливания, сказали еще обрабатывать две недели зубы специальным гелем. А еще посоветовали белую диету, особенно первое время.

Кошкуся

Сообщение Кошкуся » 30 дек 2013, 05:43

я вот как-то не очень за отбеливание, а если не курить и не увлекаться чаем-кофе, то простой чистки будет достаточно. единственное, щас в бутово переехали, непонятно, где делать, десны чувствительные ((

Огрова

Сообщение Огрова » 30 дек 2013, 08:32

да, я тоже за просто чистку, записалась уже после НГ во все свои на сокольниках, так хотела сначала на отбеливание, а мне прям чистку сначала предложили, а сама процедура дешевле, зато, говорят, она полезна, а там посмотрите и решите, что вам надо а что нет

Кошкуся

Сообщение Кошкуся » 30 дек 2013, 08:33

о, я тоже в сокольниках туда ходила, к Григорян, но я кариес лечила (( зато хорошо мне там его вылечили )

PennyLane

Сообщение PennyLane » 08 май 2014, 18:02

Я долго не могла найти себе стоматолога. Я вообще их боюсь:) Правда, к счастью, зубы у меня более менее крепкие. Но вот после родов стало хуже, все таки беременность "бьет" по зубам сильно. Моя подруга посоветовала своего стоматолога в клинике все свои, к нему и пошла. Проблемные места полечили. А потом я стала ходить на отбеливание и профессиональную чистку. Это улучшает уход за зубами довольно здорово на мой взгляд. По крайней мере мои зубы никогда еще так не белели:)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 15 май 2014, 20:24

хорошо, когда есть возможность узнать о чужой практике лечения зубов...а то на себе можно всю жизнь перепробовать плохих зубных...

Знакомая

Сообщение Знакомая » 03 авг 2014, 15:22

Я поменяла уже кучу клиник.У меня всегда вылетали пломбы и воспалялись нервы. Посоветовали клинику Все свои, там мне доктор спас зуб, который до того мне делали 3 врача. В клинике действительно очень вежливый персонал, внимательный и доброжелательный прием, а самое главное в современно-оборудованных кабинетах.

Ответить