Стоматология

Модератор: Елена43

Tsaplja

Re: Стоматология

Сообщение Tsaplja » 28 апр 2016, 12:45

Я стоматологов не боюсь, если нужно иду и лечу зуб. Зубы от природы крепкие, но очень чувствительные например сделать профессиональную чистку и отбелить очень больно. Но мне врач посоветовала хорошую альтернативу, ухаживать за зубами гелем РОКС сенсетив мгновенный эффект замечательно отбеливает эмаль и полирует ее.

Мария Соколова

Сообщение Мария Соколова » 28 апр 2016, 17:24

как перестать бояться стоматологов? помогите

NastyaSol94

Сообщение NastyaSol94 » 28 апр 2016, 18:19

Хорошая идея насчет пасты, нужно попробовать))

Chelonatt

Сообщение Chelonatt » 29 апр 2016, 00:27

я с детства постоянный пациент у стоматолога. Стараюсь следить за своими зубами. Но чтобы найти хорошего специалиста, искала очень много и долго. Сейчас слава Богу всё хорошо, регулярно поверяюсь

Анжела Баришева

Сообщение Анжела Баришева » 25 июл 2016, 22:33

Оказывается, если доктор хороший зубы лечить совсем не страшно :lol:

Мотылёк

Сообщение Мотылёк » 26 июл 2016, 15:47

я не знаю сколько раз за всю жизнь слышала как люди дико боятся стоматологов и вы хоть убейте, но никак не понимала почему?

Сабина

Сообщение Сабина » 27 июл 2016, 12:53

видимо у вас никогда не было особых проблем с зубами, поэтому и спокойно так говорите. Я одно время каждую неделю ходила к стоматологу - боль, дискомфорт, этот жуткий запах больницы мне еще долго в кошмарах сниться будут!

Настя Лунина

Сообщение Настя Лунина » 27 июл 2016, 22:02

У меня, в отличии от сына, зубы хорошие были, мне первую пломбу где-то в классе 5-ом поставили. Делали под уколом, боли не слышала, но вот скрежет сверла по зубам меня СИЛЬНО впечатлил. Да еще доктор попался 3-жды "приятный", так что , чтоб затащить меня к стоматологу , в следующий раз моей маме пришлось сильно попотеть)

Lynara

Сообщение Lynara » 28 июл 2016, 11:19

Настя Лунина писал(а):У меня, в отличии от сына, зубы хорошие были, мне первую пломбу где-то в классе 5-ом поставили. Делали под уколом, боли не слышала, но вот скрежет сверла по зубам меня СИЛЬНО впечатлил. Да еще доктор попался 3-жды "приятный", так что , чтоб затащить меня к стоматологу , в следующий раз моей маме пришлось сильно попотеть)
И я стоматологов боялась)))))) А вот сына недавно к врачу водила, все зубки без проблем полечили. Доктор обходилась с ним как с собственным ребенком, прям кружила вокруг него) Когда мне подруга советовала, нахваливала стоматологов из петровских ворот, думала, что преувеличивает, а они действительно такими оказались) Так что если врач на своем месте - лечение зубов вовсе не страшная процедура.

Мотылёк

Сообщение Мотылёк » 28 июл 2016, 13:37

Сабина писал(а):видимо у вас никогда не было особых проблем с зубами, поэтому и спокойно так говорите. Я одно время каждую неделю ходила к стоматологу - боль, дискомфорт, этот жуткий запах больницы мне еще долго в кошмарах сниться будут!
ошибаетесь, зубы у меня плохие с детства, да что там, я до сих пор постоянный пациент в стоматологии (удалено модератором), но о какой боли вы говорите в стомат кабинете не пойму, вас же перед любой манипуляцией обязательно обезболивают.

Настя Лунина

Сообщение Настя Лунина » 28 июл 2016, 22:06

Lynara, даже если к хорошему стоматологу в кресло сядет мой сын, он изрядно попортит нервы окружающим. У нас даже случай был, когда от доктора мы ушли не с чем, мой сынуля согласился терпеть боль, но лечить не дал. Где-то с 3-ьей попытки пломбу поставили. Сейчас вот тоже собираемся... но никак не соберемся...

Гординка

Сообщение Гординка » 29 июл 2016, 00:10

Я отбелила зубы в клинике столица, предлагали оч много вариантов, но мне хотелось как можно быстрее по-этому я выбрала лазерное отбеливание, пот уже полтора года хожу с белыми блестящими зубками, ни разу не пожалела что сделала отбеливание.

Lynara

Сообщение Lynara » 29 июл 2016, 23:31

Настя Лунина писал(а):Lynara, даже если к хорошему стоматологу в кресло сядет мой сын, он изрядно попортит нервы окружающим. У нас даже случай был, когда от доктора мы ушли не с чем, мой сынуля согласился терпеть боль, но лечить не дал. Где-то с 3-ьей попытки пломбу поставили. Сейчас вот тоже собираемся... но никак не соберемся...
А вы попробуйте к Васильевой Дарье Александровне на прием попасть, у нее просто дар общения с детьми. У меня тоже сын сильно боялся, но у нее нам удалось все зубы в порядок привести.

Настя Лунина

Сообщение Настя Лунина » 30 июл 2016, 16:39

Lynara писал(а):А вы попробуйте к Васильевой Дарье Александровне на прием попасть, у нее просто дар общения с детьми. У меня тоже сын сильно боялся, но у нее нам удалось все зубы в порядок привести.
Через неделю в отпуск иду, займусь этим вопросом. За наводку спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом.

МаринаM

Сообщение МаринаM » 30 июл 2016, 22:52

Хорошо когда есть такие стоматологи, у меня тоже знакомая стоматолог, вот он очень с пациентами вежливо и участливо общается .к ней все стараются на прием попасть.

Ответить