Стоматология

Модератор: Елена43

Героиня

Re: Стоматология

Сообщение Героиня » 14 авг 2016, 23:34

А меня не отговаривали, да и вряд ли у них бы это получилось, всегда хотела белоснежную улыбку, я отбеливала зубы в клинике Столица, методом зум(гель и лампа), прошло уже 2 года а зубы всё ещё белые :D

Tooooma

Сообщение Tooooma » 28 сен 2016, 15:25

Хожу в «Премьеру» в течение года: зубы у меня настолько плохие, что понадобилось восемь визитов к врачу, чтобы привести их в порядок. О потраченных деньгах не пожалела ни разу. Врач отличный, лечили без намёка на дискомфорт, никаких побочных эффектов.

Еленос

Сообщение Еленос » 30 сен 2016, 10:54

Героиня, а какой именно зум? Нашла инфу, что в Фрау клиник тоже есть стоматология, там zoom3 но не записывалась еще. Какие подготовительные этапы обязательные перед отбеливанием зубов? Что Вам делали? Чистку же обязательно надо будет сделать у стоматолога, а что еще помимо чистки.

Anchester007

Сообщение Anchester007 » 19 окт 2016, 01:05

Я тоже долго мучился от зубной боли. Побывал у нескольких врачей, но они только разводили руками. В итоге пошел в клинику «Доктор Арт» Там мне помогли. Оказалось, что эффективное и безболезненное лечение зубов возможно. Так что, лучше не тяните, обратитесь в эту клинику

Steffania

Сообщение Steffania » 20 окт 2016, 15:40

Еленос писал(а):Героиня, а какой именно зум? Нашла инфу, что в Фрау клиник тоже есть стоматология, там zoom3 но не записывалась еще. Какие подготовительные этапы обязательные перед отбеливанием зубов? Что Вам делали? Чистку же обязательно надо будет сделать у стоматолога, а что еще помимо чистки.
Вам стоматолог сам скажет что и как делать перед отбеливанием. Вы не хотите лазерное отбеливание делать? По отзывам очень хвалят эту процедуру.
В стоматологию Фрау Клиник к какому врачу будете записываться? Почему именно про зум отбеливание думаете?

Устина

Сообщение Устина » 24 окт 2016, 13:51

Я делала лазерное отбеливание, насколько я знаю это самое быстрое отбеливание, а ждать мне как раз не хотелось. Отбеливала в клинике Столица, результат потрясающий белые зубы, наконец то я могу нормально улыбаться и не стыдиться.

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » 02 дек 2016, 02:03

Steffania писал(а):
Еленос писал(а):Героиня, а какой именно зум? Нашла инфу, что в Фрау клиник тоже есть стоматология, там zoom3 но не записывалась еще. Какие подготовительные этапы обязательные перед отбеливанием зубов? Что Вам делали? Чистку же обязательно надо будет сделать у стоматолога, а что еще помимо чистки.
Вам стоматолог сам скажет что и как делать перед отбеливанием. Вы не хотите лазерное отбеливание делать? По отзывам очень хвалят эту процедуру.
В стоматологию Фрау Клиник к какому врачу будете записываться? Почему именно про зум отбеливание думаете?
После зума очень красивый оттенок, знакомая делала.
Но я не решилась, да и пломба у меня есть на одном зубе, боюсь, что некрасиво получится.
В стоматологии этой клинике была у Купеевой, снимала камень. Врач отличный, внимательная, хорошо работает, убрала камень даже с самых проблемных зубов. Уже после этой процедуры оттенок зубов стал лучше.

Лисичка77

Сообщение Лисичка77 » 10 дек 2016, 14:43

Отбеливание зубов методом Zoom является на сегодняшний момент одной из самых популярных профессиональных стоматологических методик. Процедура отбеливания абсолютно безопасна для эмали и очень эффективна. Отбеливание Zoom выполняется с использованием отбеливающего зубы геля и специальной лампы. Zoom-2 и Zoom-3, отличающиеся между собой скоростью достижения отбеливающего эффекта. Я делала Zoom-2, в клинике Столица, методика отличается медленным, но мягким действием. Плюсом системы Zoom является дополнительное свойство укрепление эмали. Прошел год а зубы до сих пор выглядят как только отбелила. :D

Marfusha

Сообщение Marfusha » 12 дек 2016, 14:05

Лисичка77 писал(а):Отбеливание зубов методом Zoom является на сегодняшний момент одной из самых популярных профессиональных стоматологических методик. Процедура отбеливания абсолютно безопасна для эмали и очень эффективна.
Спасибо, почитаю про это! А то зубы испортила очень пока курила. Их чисти - не чисти, а налет от сигарет все равно есть. Хорошо хоть наконец-то избавилась от этой мерзкой привычки. Думала, что бросить сложно будет, но по совету подруги перешла на электронные сигареты. Уже больше года не курю - только парю)) Довольна)) Закупаюсь здесь: (удалено модератором) и цены и условия их нравятся. А еще и призы постоянно какие-то, розыгрыши, подарки))

Viva

Сообщение Viva » 12 дек 2016, 23:43

У меня после отбеливания в клинике зубы стали уж очень чувствительны.

Taaa)

Сообщение Taaa) » 22 дек 2016, 12:03

Viva писал(а):У меня после отбеливания в клинике зубы стали уж очень чувствительны.
Это еще зависит от врача, который тебе это делает. Я делала в стоматологии "Премьера" в Уфе. Честно скажу, никакого дискомфорта я не испытывала, с чувствительностью тоже все в порядке. Так же мне прописали уход, получила уйму советов на будущее
Последний раз редактировалось Taaa) 12 апр 2017, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

vasilisakrasa

Сообщение vasilisakrasa » 04 фев 2017, 21:40

А подскажите пожалуйста, хорошую отбеливающую зубную пасту для чувствительных зубов. Стоматологическое отбеливание не вариант, а хочется ведь иметь белые зубки.

ihara

Сообщение ihara » 06 фев 2017, 22:31

vasilisakrasa, рокс мгновенный эффект, как раз таки для зубов с повышенной чувствительность. Кстати, и щетка должна быть у вас соответствующая, мягкая, чтобы не травмировать эмаль и не причинять себе боль.

sharapova

Сообщение sharapova » 07 фев 2017, 11:34

ой с чувствительными зубами отбеливание по моему вообще не возможно, по крайне мере у меня так, что только не перепробовала, все причиняет боль... тоже постою послушаю.

vasilisakrasa

Сообщение vasilisakrasa » 08 фев 2017, 19:10

sharapova писал(а):ой с чувствительными зубами отбеливание по моему вообще не возможно, по крайне мере у меня так, что только не перепробовала, все причиняет боль... тоже постою послушаю.
как я вас понимаю...
ihara писал(а):vasilisakrasa, рокс мгновенный эффект, как раз таки для зубов с повышенной чувствительность. Кстати, и щетка должна быть у вас соответствующая, мягкая, чтобы не травмировать эмаль и не причинять себе боль.
как я понимаю эта паста r.o.c.s. и отбеливает и еще снижает чувствительность зубов?? прям два в одном, сами та пробовали?

Ответить