Стоматология

Модератор: Елена43

ihara

Re: Стоматология

Сообщение ihara » 09 фев 2017, 11:43

vasilisakrasa, говорю исходя из личного опыта. У самой тоже повышенная чувствительность зубов, и тоже были проблемы с отбеливанием. Мгновенный эффект и зубы отбелил и снял чувствительность. Не сразу конечно, но постепенно все проходит.

sharapova

Сообщение sharapova » 09 фев 2017, 14:19

ihara, тоже беру на заметку, прям на днях куплю и попробую, может действительно отбелит и мои зубы, и не причинит боли.

Taaa)

Сообщение Taaa) » 12 апр 2017, 12:53

Tooooma писал(а):Хожу в «Премьеру» в течение года: зубы у меня настолько плохие, что понадобилось восемь визитов к врачу, чтобы привести их в порядок. О потраченных деньгах не пожалела ни разу. Врач отличный, лечили без намёка на дискомфорт, никаких побочных эффектов.
Тоже обращалась в эту клинику, только для протезирования. Сравнивали отзывы и цены по всем клиниках Уфы, в итоге, выбрав все таки (удалено модератором) - не пожалела. Все прошло отлично, с удовольствием ходила на каждый сеанс. Улыбка у меня теперь - голливудская. Теперь раз в пол года хожу на обследование. Всем советую)

koroleva

Сообщение koroleva » 19 май 2017, 21:08

Я делала отбеливание в кинике доктора Кузнецова (Мис) (удалено модератором). Здесь много различных вариантов есть, я делала zoom, результатом вполне довольна.

Iskiya

Сообщение Iskiya » 31 май 2017, 09:35

MorskayaVolna писал(а):
Steffania писал(а):
Еленос писал(а):Героиня, а какой именно зум? Нашла инфу, что в Фрау клиник тоже есть стоматология, там zoom3 но не записывалась еще. Какие подготовительные этапы обязательные перед отбеливанием зубов? Что Вам делали? Чистку же обязательно надо будет сделать у стоматолога, а что еще помимо чистки.
Вам стоматолог сам скажет что и как делать перед отбеливанием. Вы не хотите лазерное отбеливание делать? По отзывам очень хвалят эту процедуру.
В стоматологию Фрау Клиник к какому врачу будете записываться? Почему именно про зум отбеливание думаете?
После зума очень красивый оттенок, знакомая делала.
Но я не решилась, да и пломба у меня есть на одном зубе, боюсь, что некрасиво получится.
В стоматологии этой клинике была у Купеевой, снимала камень. Врач отличный, внимательная, хорошо работает, убрала камень даже с самых проблемных зубов. Уже после этой процедуры оттенок зубов стал лучше.
Была в клинике, узнавала на счет стоимости процедуры отбеливания. Думаю или лазерное выбрать или зум, но мне рассказывали о zoom4.
Вы когда узнавали эту информацию? Теперь в фрау дент есть и зум4, где то 25 тыс одна процедура обойдется. Читаю сейчас отзывы, больше девушки зум4 хвалят.
После лазерного отбеливания оттенок практически не меняется, смотрю по фоткам.
sharapova, к сожалению да, если зубы чувствительные процесс отбеливая будет проходить с болью.

uliana

Сообщение uliana » 15 июн 2017, 17:34

Iskiya, это новинка, если сравнивать с предыдущей методикой отбеливания, тогда какие преимущества появились?
Меня импланты зубные интересуют, кто-нибудь ставил? Мне один жевательный зуб надо будет сделать, вернее сейчас он уже отсутствует и надо имплант, хочу попасть в клинику Блохина на консультацию сначала, а потом уже буду думать, послушаю хоть,что стоматолог скажет.

tatalife

Сообщение tatalife » 25 сен 2017, 18:47

Очень хорошая клиника medkompas. Качественно и доступно.

Iskiya

Сообщение Iskiya » 09 окт 2017, 23:15

uliana писал(а):Iskiya, это новинка, если сравнивать с предыдущей методикой отбеливания, тогда какие преимущества появились?
Меня импланты зубные интересуют, кто-нибудь ставил? Мне один жевательный зуб надо будет сделать, вернее сейчас он уже отсутствует и надо имплант, хочу попасть в клинику Блохина на консультацию сначала, а потом уже буду думать, послушаю хоть,что стоматолог скажет.
Записывайтесь к Минко, хороший стоматолог. В клинике можно сделать снимок, если понадобиться. Настроены на классическую имплантацию?
Стоимость самого импланта есть на сайте, можете перед визитом в клинику посмотреть расценки.
Удобно, что перед самой процедурой можно попросить просчитать, в какую сумму обойдется лечение.
Имплантация сложная процедура, успешность зависит от мастерства стоматолога.

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » 05 янв 2018, 13:13

uliana, расскажите, провели имплантацию зуба? Как прошла процедура?
Можете написать во сколько обошелся вам имплант и какой марки поставили? Читала на сайте фрау дент, что есть и одномоментная имплантация.
Вам по какому методу стоматолог назначил имплантацию?

Steffania

Сообщение Steffania » 09 янв 2018, 18:23

Iskiya, Вы решились на отбеливание, рассказывайте как впечатления?
Я видела работы Курбановой Раисы из фрау по отбеливанию, очень понравился результат.
Хотелось бы узнать нюансы, акции это хорошо, но как-то смотрела не много акционных дней в месяце, если не ошибаюсь всего два, сложно подстроиться.

Iness87

Сообщение Iness87 » 16 янв 2018, 15:24

Решилась я на отбеливание. Прошло не плохо, результатом довольна.
У меня зубы нормальные, не чувствительные. Но было, конечно, не приятно немного. Чувствовалось так, как будто в зубы что-то холодное или горячее заходит. Но терпимо. Самое неприятное - это эти растопырки для рта. Ненавижу их, потом трещинки вокруг губ появляются(((
Но процедура прошла успешно, зубки беленькие и красивые, но не слишком. Нет того неестественного эффекта. Мне как-то правильно систему отбеливания подобрал доктор.
В общем если нет противопоказаний - решайтесь, только с врачом лучше все заранее обговорить, обо всех рисках расспросить.
Говорят, что после отбеливания повышается чувствительность зубов. У меня пока вроде все ок. Но только 2 недели прошло, посмотрим как дальше..

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » 06 фев 2018, 00:18

Iness87, после процедуры обычно самые сложные первые недели. И если чувствительность не изменилось в это время, потом ничего такого страшного не случится.
Вы зум4 отбеливание делали? 3 сеанса по 15 минут? Или как у вас было?
Вы после отбеливания как ухаживаете за зубами?
Смотрела календарь с акциями от фрау клиник, уже меньше вариантов, когда можно провести эту процедуру подешевле. Видимо, слишком много желающих привести зубы в порядок.
Думаю, что к весне процедура отбеливания зубов актуальна будет.

LisaV

Сообщение LisaV » 27 фев 2018, 13:50

На себе тоже испробовала отбеливание по технологии zoom и результат действительно есть! Наверное никогда бы не отважилась на него, если бы не была уверенна в том, что процедура безопасна и не разрушает зубную эмаль. А это отбеливание таким и оказалось щадящим и ооочень результативным. Я в стоматологической клинике при GMS Clinic делала у терапевта Кузик Юлии Львовны. Улыбка реально преобразилась и выглядит совершенно иначе!

Filiana

Сообщение Filiana » 25 окт 2018, 16:57

Я тоже сделала отбеливание) И тоже в восторге) Делаю тут (удалено модератором). Стоматология Эспадент.
Причем изначально только чистку сделать собиралась. В общем рекомендую!!!

аномалия

Сообщение аномалия » 22 апр 2019, 13:03

Filiana писал(а):
25 окт 2018, 16:57
Я тоже сделала отбеливание)
Главное, чтобы во время этого процесса не повредили эмаль

Ответить