Стоматология

Модератор: Елена43

Bona Fide

Re: Стоматология

Сообщение Bona Fide » 22 май 2019, 11:59

Я наконец-то недавно пролечила свой зуб, с которым боялась идти к врачу несколько месяцев. Знала, что там глубокая дырка и возможно будет больно. Но потом мой муж взял меня в охапку, посадил в машину и отвез в "Семейный доктор" на Петроградской к Чижевской Ольге Александровне. Лечение было без боли. Теперь думаю, что если надо будет еще лечить зубы, то обращусь именно сюда.

Фрукла

Сообщение Фрукла » 23 май 2019, 10:54

Bona Fide писал(а):
22 май 2019, 11:59
Я наконец-то недавно пролечила свой зуб, с которым боялась идти к врачу несколько месяцев. Знала, что там глубокая дырка и возможно будет больно. Но потом мой муж взял меня в охапку, посадил в машину и отвез в "Семейный доктор" на Петроградской к Чижевской Ольге Александровне. Лечение было без боли. Теперь думаю, что если надо будет еще лечить зубы, то обращусь именно сюда.
А у них по ходу там все стоматологи хорошие. У Чижевской не была, но была два раза и каждый раз попадала к другому врачу. Ни к одному претензий нет.

Кусачка

Сообщение Кусачка » 22 июл 2019, 16:12

А кто как выживает до приема врача, если очень сильно зуб болиит, а до приема ещё пара дней? Я что только не делала уже, а легче не становится.

[самая позитивная]

Сообщение [самая позитивная] » 22 июл 2019, 23:28

Кусачка писал(а):
22 июл 2019, 16:12
А кто как выживает до приема врача, если очень сильно зуб болиит, а до приема ещё пара дней? Я что только не делала уже, а легче не становится.
Обезболивающее самый логичный ответ. Дексонал попробуйте, я им только и спасалась. Мне неделя оставалась до приема, принимала его раз-два в день и боль не беспокоила.

Кусачка

Сообщение Кусачка » 25 июл 2019, 21:14

[самая позитивная] писал(а):
22 июл 2019, 23:28
Дексонал попробуйте, я им только и спасалась.
Так, это новенькое что-то. Обезболивающие я пробовала и очень многие. а вот этого названия и не слышала ни разу. Новый какой-то видимо? Я как-то новому не сильно доверяю.

[самая позитивная]

Сообщение [самая позитивная] » 25 июл 2019, 23:48

Кусачка писал(а):
25 июл 2019, 21:14
Так, это новенькое что-то. Обезболивающие я пробовала и очень многие. а вот этого названия и не слышала ни разу. Новый какой-то видимо? Я как-то новому не сильно доверяю.
Именно, новый препарат, от боли просто мастхэв по моему скромному мнению. Дексонал помогает за полчаса-час, а эффект пол дня сохраняется. В инструкции написано, что в сутки не больше 3х штук выпить можно, а мне никогда третья не нужна была.

Кусачка

Сообщение Кусачка » 26 июл 2019, 22:04

[самая позитивная] писал(а):
25 июл 2019, 23:48
Именно, новый препарат, от боли просто мастхэв по моему скромному мнению. Дексонал помогает за полчаса-час, а эффект пол дня сохраняется. В инструкции написано, что в сутки не больше 3х штук выпить можно, а мне никогда третья не нужна была.
Очень нормально, даже здорово, я бы сказала. А пойду почитаю про него подробнее. Если противопоказаний нет, то сегодня после работы забегу в аптеку, возьму. За наводочку благодарю.

Ответить